Портал индустрии
переработки пластмасс



Рекламодателям

Наша целевая аудитория: инвесторы, руководители, топ-менеджеры, специалисты компаний-производителей и поставщиков …

Подробнее

Укажите ваш e-mail, чтобы получать подборки актуальных новостей из мира переработки пластмасс.

Подписаться
18 июня начнут работу выставки Rosmould & 3D-TECH и Rosplast  — 2024
10.06.2024

18 июня начнут работу выставки Rosmould & 3D-TECH и Rosplast — 2024

18-20 июня в Москве будут проходить ключевые отраслевые выставки российского рынка технологической оснастки и полимерной отрасли Rosmould & 3D-TECH и Rosplast. Экспозиции займут залы 1, 3, 4 павильона 1 МВЦ «Крокус Экспо». Главные летние мероприятия представят разнообразную продукцию отечественных и иностранных производителей индустрии пресс-форм и штампов, поставщиков оборудования и материалов для производства полимерных изделий, а также 3D-печати и аддитивных технологий.В этом году общая экспозиция Rosmould & 3D-TECH и Rosplast выросла более чем на 40%. В обеих выставках примут участие более 500 компаний из Белоруссии, Индии, Ирана, Китая, России, Тайваня, Турции и других стран. На площадке будет тематическое
разделение экспозиции по залам:
— зал 1 — выставка Rosplast, раздел «Сырье и материалы»;
— зал 3 — выставка Rosplast, раздел «Оборудование и технологии»;
— зал 4 — выставка Rosmould, разделы «Формы, пресс-формы, штампы» и «Аддитивные технологии и 3D-печать».

Темпы регистрации посетителей также опережают прошлогодние показатели, и организаторы ожидают как минимум на 20% посетителей больше, чем в прошлом году.

На площадке  Rosmould & 3D-TECH будет представлено более 300 производителей формообразующей оснастки. Специализированная экспозиция «3D-TECH — Аддитивные технологии и 3D-печать», демонстрирует современное промышленное и профессиональное 3D-оборудование, расходные материалы для 3D-печати пластиком, фотополимерами, металлами, керамикой, программное обеспечение, а также услуги 3D-печати на заказ.

Площадка Rosplast демонстрирует стремительные темпы роста: в этом году она занимает уже два выставочных зала. Значительно увеличилась экспозиция, предлагающая сырье и материалы для производства пластмасс. Также она пополнилась новой продуктовой группой: помимо форм, сырья и оборудования, экспоненты предложат услуги контрактного производства изделий из пластмасс.

В этом году у выставки Rosplast появилось три крупных спонсора: генеральный — CRONPLEX (лидер по продажам ТПА в России и Белоруссии); официальный — YIZUMI (ведущий производитель литьевого оборудования и готовых решений); спонсор регистрации — BORCHE Machinery (эксперт в разработке и производстве энергоэффективных сервоприводных ТПА).

В этом году в рамках Rosmould & 3D-TECH впервые состоится 3-дневный Международный инструментальный форум (конференц-площадка, зал 4). Ежегодный Форум аддитивных технологий 3D-TECH будет проходить в течение трех дней выставки в конференц-зале Е зала 4. 19 июня в конференц-зале D зала 4 партнер выставок ЦОП «Профессия» проведет техническую конференцию, посвященную актуальным вопросам проектирования, изготовления и эксплуатации технологической оснастки и моделирования процессов литья.

Ключевое мероприятие деловой программы выставки выставка Rosplast — 3-дневный форум индустрии пластмасс и рециклинга PlastForum. В этом году он пройдет на конференц-площадке в зале 1. 18 июня здесь пройдет международная панельная дискуссия, а Союз переработчиков пластмасс (СПП) проведет конференцию, посвященную перспективам технологического суверенитета и расширенной ответственности производителя; 19 июня пройдут две сессии, посвященные тенденциям и развитию в индустрии пластмасс, а информационный партнер выставок журнал «Пластикс» расскажет о своих новых проектах. Третий день форума, 20 июня, будет посвящен новому интерактивному формату: «Академия пластмасс» проведет деловую игру.

Также в этом году Rosmould & 3D-TECHи Rosplast совместно с порталом Plastinfo.ru представят первый выпуск официальной газеты Rosmould& 3D-TECH и Rosplast.

Зарегистрируйтесь на выставки Rosmould & 3D-TECH и Rosplast онлайн и получите бесплатный билет для посещения по промокоду RM24-UOG59.

x
Подождите минуточку...
Будьте в курсе важнейших новостей полимерной отрасли
Я даю согласие на обработку персональных данных
Подписаться
x
Будьте в курсе важнейших новостей полимерной отрасли
Я даю согласие на обработку персональных данных
Подписаться
Яндекс.Метрика