Портал индустрии
переработки пластмасс



Рекламодателям

Наша целевая аудитория: инвесторы, руководители, топ-менеджеры, специалисты компаний-производителей и поставщиков …

Подробнее

Укажите ваш e-mail, чтобы получать подборки актуальных новостей из мира переработки пластмасс.

Подписаться
7-я Международная специализированная выставка оборудования и технологий для производства полимеров и композитов
22.02.2024 7-я Международная специализированная выставка оборудования и технологий для производства полимеров и композитов

С  24 по 26 сентября в Минске пройдет 8-я международная специализированная выставка   производителей и разработчиков  полимерного сырья, композитных материалов, режущего и формообразующего инструмента, оборудования  и услуг для производства пластмассовых изделий, аддитивных технологий  и технологий для  сбора  и утилизации   отходов   «Полимеры и Композиты».

Выставка является  важнейшей   площадкой  с  охватом профильной аудитории около 7000 контактов.  Компании-участники  специализируются на производстве полимеров, красителей, полимерных изделий, полимерной тары, полимерной упаковки, пленочных материалов. Среди посетителей производители светотехнической продукции, электротехнических изделий, авто-компонентов,  деталей для  приборостроительной, электронной, энергетической, нефтеперерабатывающей, химической и металлургической областей промышленности.

В  2023  году выставку посетило  более   400   руководителей предприятий, главных конструкторов, инженеров, технологов и других специалистов из основной и смежных отраслей.

Неотъемлемой частью  стали  мероприятия  деловой программы. Они призваны освещать  новейшие тенденции в индустрии, развивать и поддерживать профессиональные коммуникации, делиться лучшими практическими и опытными наработками.

Основные разделы выставки  «Полимеры и Композиты»:

  • Машины, оборудование, технологии для производства и переработки
  • Сырьё, материалы, изделия
  • Услуги для индустрии производства полимеров и композитов
  • Аддитивные технологии, 3D принтеры и сканнеры, материалы для 3D печати
  • Полимерная упаковка и адгезивные плёнки

Выставка  входит в состав Белорусского промышленно-инновационного форума – 2024 и объединяет  профильные выставки промышленности:

ТехИнноПром — выставка технологий и инноваций в промышленности.
Профсварка — выставка оборудования и технологий для сварки и резки.
LABTech — выставка-конференция лабораторных исследований, химических реактивов, новейших технологий контроля, измерений и аналитики 

 • Химия. Нефть и газ — выставка химической и нефтегазовой промышленности и науки
Smart Industry Expo — форум по цифровой трансформации реального сектора экономика цифровых технологий и решений для промышленности.
19-й конкурс сварщиков Беларуси 

Подробнее на сайте выставки

Яндекс.Метрика