Портал индустрии
переработки пластмасс



Рекламодателям

Наша целевая аудитория: инвесторы, руководители, топ-менеджеры, специалисты компаний-производителей и поставщиков …

Подробнее

Укажите ваш e-mail, чтобы получать подборки актуальных новостей из мира переработки пластмасс.

Подписаться
Anviplas и Erema: десятки лет совместной работы
29.03.2022 Anviplas и Erema: десятки лет совместной работы
Испанская компания по переработке отходов Anviplas занимается рециклингом пластмасс уже более 30 лет, за это время приобрела многочисленные ноу-хау, которые теперь приносят пользу заказчикам по всей Европе, в Африке и Азии.
Их сотрудничество с компанией Erema почти такое же продолжительное. С 1991 года Anviplas полагается на технологии и услуги австрийского производителя оборудования для рециклинга.
В компании Anviplas работают 64 человека, ее основная специализация – рециклинг промышленных и бытовых отходов, в основном ПЭВД, ПЭНД и полипропилен, которые перерабатываются во вторичную гранулу различных цветов. Производственная мощность составляет 1800 тонн в месяц. На площадке в Наварклесе, близ Барселоны, для рециклинга ПП используется система Erema Intarema 1716 TVEplus с автоматической сменой фильтрующих сеток. Эта запатентованная система была разработана для рециклинга «сложных» отходов, таких как сильно запечатанные пленки, а также очень влажные отходы. Эта машина отличается оптимизированной 3-ступенчатой системой дегазации, во-первых, за счет предварительного нагрева и сушки материала при его подготовке, во-вторых, потому что конструкция шнека обеспечивает обратную дегазацию и, в-третьих, в зоне дегазации экструдера.
Заказчики Anviplas производят широкий ассортимент продукции из полученного вторичного сырья: начиная от различных пленок, таких как растягивающиеся, термоусадочные, мульчирующие и силосные пленки, до ирригационных, гофрированных труб и труб высокого давления, а также контейнеров, таких как тубы, бутылки, бочки и ящики.
Яндекс.Метрика