Портал индустрии
переработки пластмасс



Рекламодателям

Наша целевая аудитория: инвесторы, руководители, топ-менеджеры, специалисты компаний-производителей и поставщиков …

Подробнее

Укажите ваш e-mail, чтобы получать подборки актуальных новостей из мира переработки пластмасс.

Подписаться
Bain Capital приобретает основную долю Milacron
03.03.2025

Bain Capital приобретает основную долю Milacron

Дочерняя компания Bain Capital приобретет 51% производителя оборудования для литья под давлением и экструзии Milacron у нынешнего владельца компании Hillenbrand Inc.
Bain Capital станет партнером нынешнего владельца Milacron – Hillenbrand Inc., которая сохранит за собой долю в размере примерно 49%.
Bain Capital покупает долю в Milacron примерно за 287 миллионов долларов США с учетом обычных корректировок на момент закрытия сделки.
Hillenbrand владеет компанией Milacron с 2019 года, а до этого приобрела производителя экструдеров для компаундирования Coperion и компании по производству вспомогательного оборудования K-Tron и Rotex.
x
Подождите минуточку...
Будьте в курсе важнейших новостей полимерной отрасли
Я даю согласие на обработку персональных данных
Подписаться
x
Будьте в курсе важнейших новостей полимерной отрасли
Я даю согласие на обработку персональных данных
Подписаться
Яндекс.Метрика