Портал индустрии
переработки пластмасс



Рекламодателям

Наша целевая аудитория: инвесторы, руководители, топ-менеджеры, специалисты компаний-производителей и поставщиков …

Подробнее

Укажите ваш e-mail, чтобы получать подборки актуальных новостей из мира переработки пластмасс.

Подписаться
Bandera на К 2022
05.09.2022 Bandera на К 2022
В этом году компания Bandera Extrusion Intelligence® отмечает 75 лет своей деятельности. Bandera воспользуется возможностью встретиться с заказчиками и примет участие в выставке K2022, которая пройдет в Дюссельдорфе, Германия, с 19 по 26 октября.
Компания представит оборудование:
• для производства выдувной пленки (гибкая упаковка и другая продукция, включая пакеты для промышленности, сельскохозяйственные пленки и геомембраны);
• плоскощелевой экструзии (ПЭТ-пленка, жесткая пленка, лист и целевые изделия);
• для экструзии и гранулирования (стандартные и индивидуальные одношнековые и двухшнековые экструдеры, линии гранулирования ПВХ);
• для рециклинга (экструзионные установки для рециклинга и возврата в оборот материалов из промышленных и потребительских отходов).
Центральное место в экспозиции займет инновационная линия экструзии 9-слойной барьерной пленки Barrier Flex® Nine. Полностью компплектная установка будет установлена непосредственно на стенде и будет производить различную инновационную продукцию, которая затем будет представлена специалистам отрасли во время серии запланированных демонстраций.
Яндекс.Метрика