Портал индустрии
переработки пластмасс



Рекламодателям

Наша целевая аудитория: инвесторы, руководители, топ-менеджеры, специалисты компаний-производителей и поставщиков …

Подробнее

Укажите ваш e-mail, чтобы получать подборки актуальных новостей из мира переработки пластмасс.

Подписаться
Больше места для пресс-формы при той же занимаемой площади
17.11.2022 Больше места для пресс-формы при той же занимаемой площади
На выставке K 2022 было продемонстрировано, что большие ТПА с двумя плитами семейства Engel duo стали еще более гибкими и эффективными. Новая технология duo tech позволяет разместить еще большие пресс-формы при той же занимаемой площади и обеспечивает большую производительность благодаря более короткому времени цикла и увеличенной мощности.
Новая серия duo tech включает в себя 35 типоразмеров ТПА с диапазоном усилия смыкания от 350 до 5500 тонн, то есть ассортимент двухплитных ТПА Engel пополнился двумя новыми размерами. По сравнению с предыдущей серией duo значения усилия смыкания были перераспределены по линейке и дополнены версиями с расширенными плитами.
Даже в стандартной версии на новых duo tech расширено пространство для установки пресс-форм. Пользователи также выигрывают от сравнительно низких капитальных затрат и снижения энергопотребления. Дополнительное пространство для форм обеспечивает и узел смыкания сам по себе. Новая технология duo tech также предлагает еще более высокие эксплуатационные характеристики и за счет переработанного узла впрыска. Узел пластикации и впрыска обеспечивает увеличение рабочего объема до 25%.
Яндекс.Метрика