Портал индустрии
переработки пластмасс



Рекламодателям

Наша целевая аудитория: инвесторы, руководители, топ-менеджеры, специалисты компаний-производителей и поставщиков …

Подробнее

Укажите ваш e-mail, чтобы получать подборки актуальных новостей из мира переработки пластмасс.

Подписаться
Экскурсия на производство для участников Полимерного Технологического Форума IPTF 2023
02.05.2023 Экскурсия на производство для участников Полимерного Технологического Форума IPTF 2023

23-24 мая в Санкт-Петербурге, в гостинице «Азимут» в 11-й раз пройдет технологический форум IPTF, каждый год собирающий специалистов, заинтересованных в знакомстве с передовых опытом участников полимерной отрасли и развитии своего бизнеса.

На 25 мая для участников IPTF запланированы экскурсии на предприятия корпорации «Технониколь» (вторичная переработка и производство XPS-плит) и на завод НПО «СтарЛайн» (конструирование и производство пресс-форм, роботизированное литье из различных материалов, многокомпонентное литье, лазерная резка и сварка). Количество мест ограничено. 

Пленарное заседание и секции по секторам переработки, десятки докладов, содержащих анализ рынков и обзор технологических новинок, дискуссии и воркшоп, возможность приобрести профессиональную литературу от издательства «Профессия» по специальной цене, фуршет, прогулка по каналам Северной столицы и розыгрыш призов, экскурсии на ленинградские предприятия — оргкомитет IPTF готовит насыщенную программу мероприятия, которая позволит и эффективно поработать, и приятно отдохнуть.

В 2023 году форум проходит незадолго до Дня города, который состоится 27 мая. При желании участники форума могут посетить праздничные мероприятия в Санкт-Петербурге. Для участников IPTF на проживание в отеле «Азимут» действует специальный промокод.

Предварительная программа IPTF доступна на сайте форума iptf.plastics.ru. Она откроется докладом Михаила Львовича Кацевмана, президента СПП, директора по науке и развитию НПП «ПОЛИПЛАСТИК», который, призывая коллег принять участие в форуме, отмечает: «В период кризисов и серьезных перемен только личное общение может помочь справиться с трудностями, а учебники  будут написаны позже, когда мы все преодолеем».

Создана специальная форма, с помощью которой можно заранее задать вопрос или предложить тему для обсуждения: https://docs.google.com/forms/d/1k69SLg5hVxBl8hSWtsEaZp3YROUYhf9OJHS_vo8Si10/edit

На текущий момент зарегистрировались уже более 200 участников из 100 компаний. Напомним, в 2022 году IPTF собрал более 260 специалистов отрасли из 150 фирм. Отзывы участников о форуме IPTF можно услышать в серии видеоинтервью, на сайте форума по ссылке iptf.plastics.ru/#feedback.

Получить более подробную информацию, уточнить условия участия и отправить запрос на регистрацию можно на сайте iptf.plastics.ru, через телеграм-бот t.me/PlasticsMagazinebot, по тел. +7 (846) 268 99 41, на почту conference@plastics.ru

Контакты:
+7 927 295 49 04
+7 (846) 268 99 41
+7 (846) 276 40 45
conference@plastics.ru
advertisement@plastics.ru
телеграмм-бот t.me/plasticsmagazinebot

Яндекс.Метрика