Портал индустрии
переработки пластмасс



Рекламодателям

Наша целевая аудитория: инвесторы, руководители, топ-менеджеры, специалисты компаний-производителей и поставщиков …

Подробнее

Укажите ваш e-mail, чтобы получать подборки актуальных новостей из мира переработки пластмасс.

Подписаться
Французская компания iPackChem расширяет присутствие в США благодаря приобретению TPG Plastics
12.10.2022

Французская компания iPackChem расширяет присутствие в США благодаря приобретению TPG Plastics

Стремясь расширить присутствие в Северной Америке, французская компания iPackChem приобретает контрольный пакет акций TPG Plastics LLC, обе компании специализируются на экструзионно-выдувном формовании.
Финансовые условия сделки не разглашаются.
Компания TPG со штаб-квартирой в Мюррее, штат Кентукки, производит методом экструзионно-выдувного формования топливные канистры и другие специализированные изделия.
Штаб-квартира iPackChem находится в Париже, в настоящее время компании принадлежат по всей Европе, в Бразилии, Индии, Китае и Южной Африке. Компания производит контейнеры, бутылки и канистры для различных сегментов рынка, включая фармацевтический, ветеринарный, лабораторный, сельское хозяйство, а также производство вкусовых и ароматических добавок.
x
Подождите минуточку...
Будьте в курсе важнейших новостей полимерной отрасли
Я даю согласие на обработку персональных данных
Подписаться
x
Будьте в курсе важнейших новостей полимерной отрасли
Я даю согласие на обработку персональных данных
Подписаться
Яндекс.Метрика