Портал индустрии
переработки пластмасс



Рекламодателям

Наша целевая аудитория: инвесторы, руководители, топ-менеджеры, специалисты компаний-производителей и поставщиков …

Подробнее

Укажите ваш e-mail, чтобы получать подборки актуальных новостей из мира переработки пластмасс.

Подписаться
Gneuss на выставке Greenplast
15.03.2022 Gneuss на выставке Greenplast
На выставке Greenplast, которая пройдет в Милане с 3 по 6 мая, компания Gneuss представит совершенно новый экструдер MRSjump. Как и в случае с проверенным экструдером MRS, процесс экструзии не требует какой-либо подготовки материала, например, кристаллизации или предварительной сушки.
С новым экструдером MRSjump уникальная секция шнека MRS была модифицирована и расширена таким образом, что в сочетании со специально разработанной вакуумной установкой на 1 мбар позволяет регулировать вязкость полиэфира до нужных значений непосредственно на стадии экструзии. Благодаря чрезвычайно компактной конструкции экструзионная линия MRSjump требует меньше места, энергии и технического обслуживания по сравнению с другими решениями, представленными на рынке.
Роторные системы фильтрации работают непрерывно, автоматически, обеспечивая постоянство технологических параметров и давления. Их отличие – секции сеток установлены на фильтрующем диске по кругу. Сетки могут заменяться на той части фильтрующего диска, которая выведена из канала расплава, без какого-либо влияния на производственный процесс.
Яндекс.Метрика