Портал индустрии
переработки пластмасс



Рекламодателям

Наша целевая аудитория: инвесторы, руководители, топ-менеджеры, специалисты компаний-производителей и поставщиков …

Подробнее

Укажите ваш e-mail, чтобы получать подборки актуальных новостей из мира переработки пластмасс.

Подписаться
Группа Полипластик на выставке Ruplastica 2023
17.01.2023 Группа Полипластик на выставке Ruplastica 2023
С 24 по 27 января 2023 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 25-я Международная специализированная выставка пластмасс и каучуков RUPLASTICA 2023 (ранее – interplastica). Группа ПОЛИПЛАСТИК примет участие в экспозиции и деловой программе мероприятия.
Посетители объединенного стенда компании смогут познакомиться с образцами продукции ведущего производителя композиционных материалов и отечественного флагмана в сфере разработки и создания полимерных трубопроводных систем для различных сфер применения. Экспозицию НПП «ПОЛИПЛАСТИК» составит линейка выпускаемых термопластичных композиционных материалов и полимерного сырья для переработки методом литья под давлением, литьем с раздувом и экструзией.

В рамках деловой программы выставки эксперты НПП «ПОЛИПЛАСТИК» выступят с докладами на актуальные для отрасли темы. Участники выставки смогут получить информацию о композиционных материалах для локализации, эффективных решениях для рынка суперконцентратов и путях развития отрасли непосредственно от лидеров в сфере производства композитов.

Для планирования встреч компания вновь будет использовать online-сервис, получивший высокие оценки за удобство и скорость от клиентов и партнеров по итогам выставки 2022 года. Цифровая платформа уже запущена на сайте НПП «ПОЛИПЛАСТИК».

Важное место на стенде займут изделия из полимеров. Крупнейший российский производитель пластиковых труб и фитингов Группа ПОЛИПЛАСТИК представит наиболее востребованные потребителем и инновационные марки трубной продукции.

Экспозицию составят образцы продукции для обустройства полимерных трубопроводных систем:

  • для строительства систем водоснабжения - серии МУЛЬТИПАЙП (МУЛЬТИПАЙП 1075, МУЛЬТИПАЙП RC, МУЛЬТИПАЙП ПРО RC) с улучшенными прочностными характеристиками; серии ЭКО (МУЛЬТИПАЙП ЭКО RC, МУЛЬТИКЛИН ЭКО RC, ПРОТЕКТ ЭКО RC), обладающие повышенной стойкостью к растягивающим усилиям; серии ПРОТЕКТ (ПРОТЕКТ RC) с дополнительной защитной оболочкой из композиционного материала на основе полипропилена;
  • для обустройства сетей водоотведения – серии КОРСИС (КОРСИС ПРО, КОРСИС ПРОТЕКТ) с внешним гофрированным слоем;
  • для создания систем газораспределения - серии МУЛЬТИПАЙП Газ (МУЛЬТИПАЙП RC Газ) с усиленным внутренним слоем; серии ПРОТЕКТ (ПРОТЕКТ RC ГазДетект) с дополнительной защитной оболочкой из термопласта и токопроводящей лентой для определения точного местоположения трубопровода;
  • для прокладки электросетей и защиты кабелей и электрических проводов - серии ЭЛЕКТРОПАЙП (ЭЛЕКТРОПАЙП ОС РС, ЭЛЕКТРОПАЙП ПРО), не поддерживающие горение, обладающие повышенными эксплуатационными характеристиками; серии ЭЛЕКТРОКОР (ЭЛЕКТРОКОР ПРО) с усиленной конструкцией стенки;
  • для монтажа тепловых сетей - гибкие полимерные теплоизолированные трубы серии ИЗОПРОФЛЕКС (ИЗОПРОФЛЕКС-75А, ИЗОПРОФЛЕКС-95А, ИЗОПРОФЛЕКС-115А), позволяющие минимизировать потери тепловой энергии;
  • для создания систем орошения – образцы полимерной капельной ленты.

Участники и посетители RUPLASTICA 2023 смогут ознакомиться с продукцией и получить консультации экспертов компании по возникающим вопросам.



Яндекс.Метрика