Портал индустрии
переработки пластмасс



Рекламодателям

Наша целевая аудитория: инвесторы, руководители, топ-менеджеры, специалисты компаний-производителей и поставщиков …

Подробнее

Укажите ваш e-mail, чтобы получать подборки актуальных новостей из мира переработки пластмасс.

Подписаться
Icma San Giorgio на K 2022
27.09.2022 Icma San Giorgio на K 2022
Фирменные цвета Icma San Giorgio, зеленый и оранжевый, обозначат представленные компанией на выставке K 2022 технологии рециклинга и компаундирования соответственно.
В зеленой части экспозиции Icma San Giorgio представит инновационную одноступенчатую линию рециклинга гибкой упаковки в последней запатентованной версии, построенной на базе двухшнекового экструдера с однонаправленным вращением, которая выпускает высококачественные вторичные компаунды с максимальной производительностью и минимальном энергопотреблении. Линия конструктивно компактна и проста в обслуживании.
В этой же зоне будут представлены другие новые разработки Icma, в том числе готовая под ключ линия Ecosheet для одностадийного производства или рециклинга.
В оранжевой части экспозиции акцент будет сделан на передовых технологиях компаундирования и одностадийной экструзии в таких областях, как конструкционные или экологичные материалы, ТПЭ, безгалогеновые негорючие компаунды, а также другие материалы в русле современных тенденций, с презентацией новейших установленных линий для их переработки.
Наконец, итальянский производитель пригласит в свой центр инноваций европейские стартапы и начинающих предпринимателей, которые разрабатывают новые продукцию и рецептуры и подбирают промышленную инфраструктуру для вывода своих инноваций на рынок.
Яндекс.Метрика