Портал индустрии
переработки пластмасс



Рекламодателям

Наша целевая аудитория: инвесторы, руководители, топ-менеджеры, специалисты компаний-производителей и поставщиков …

Подробнее

Укажите ваш e-mail, чтобы получать подборки актуальных новостей из мира переработки пластмасс.

Подписаться
Идет выставка TaipeiPLAS & ShoeTech Taipei 2022
29.09.2022 Идет выставка TaipeiPLAS & ShoeTech Taipei 2022
В этом году TaipeiPLAS вернулась в очном формате. TaipeiPLAS стартовала вместе с ShoeTech Taipei в выставочном центре Нанган, зал 1. После 4-летнего отсутствия TaipeiPLAS вернулась с полным составом ведущих игроков из 12 крупных регионов, начиная от поставщиков материалов и заканчивая переработчиками. В общей сложности в выставке принимают участие 300 экспонентов на 1300 стендах, демонстрируя широкий спектр интеллектуальных машин и новых технологий, которые привлекут более 15 000 посетителей.
На церемонии открытия выступили заместитель министра экономики Чжэн-Ци Чэнь, заместитель генерального директора Бюро внешней торговли Дж.Дж. Ли, председатель правления TAITRA Джеймс К.Ф. Хуан и председатель правления TAMI Ларри Вэй, которые выступили с пожеланиями и поздравлениями по случаю TaipeiPLAS & ShoeTech Taipei 2022.
На TaipeiPLAS и ShoeTech Taipei 2022 представлены такие известные компании, как ARBURG, BASF, CHEN HSONG, Chuan Chyi, CYKF, DIING KUEN, ENGEL, FCS, FKI, Formosa Plastics, HI-MORE, HIWIN, HUARONG, JSW, LIENFA, MULTIPLAS, PMI, POLYSTAR, Shibaura, Siemens, Tenso, Victor Taichung, WITTMANN BATTENFELD и YE I. Все они готовы произвести фурор на выставке, представив новейшие модели оборудования, технологии, инновации для применения в автомобилестроении, здравоохранении, аэрокосмической промышленности, бытовой электронике и упаковочном секторе.
Общий объем экспорта тайваньских машин для переработки пластмасс и резины с января по август этого года достиг 704 миллионов долларов США, увеличившись на 7,71% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. А общий объем экспорта оборудования для производства обуви составил 70,9 млн долларов США, что на 18,9% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Неудивительно, что Тайвань занял 6-е место в мире по экспорту оборудования для переработки пластмасс и резины и 2-е место в мире по экспорту оборудования для производства обуви соответственно.
Между тем, TaipeiPLAS & ShoeTech Taipei 2022 включает в себя гораздо больше интересных онлайн- и офлайн-мероприятий, в том числе гид для онлайн-посетителей, PLASpotlight Live, тематические экскурсии с гидом, собрания по закупкам и месячную онлайн-выставку до 27 октября. Для получения дополнительной информации посетите официальный веб-сайт www.taipeiplas.com.tw, или следите за выставкой в социальных сетях.
Яндекс.Метрика