Портал индустрии
переработки пластмасс



Рекламодателям

Наша целевая аудитория: инвесторы, руководители, топ-менеджеры, специалисты компаний-производителей и поставщиков …

Подробнее

Укажите ваш e-mail, чтобы получать подборки актуальных новостей из мира переработки пластмасс.

Подписаться
«Интерпласт» поможет оптимизировать процесс переработки пластмасс
10.05.2023 «Интерпласт» поможет оптимизировать процесс переработки пластмасс
Увидеть несовершенства и оптимизировать давно устоявшиеся процессы на производстве бывает довольно сложно. Однако часто достаточно запросить анализ и мнение со стороны, чтобы определить потенциальные точки роста для своего бизнеса. ООО «Интерпласт» (Interplast, г. Вологда) предлагает услугу по оптимизации технологического процесса, цель которого — повышение производительности и энергоэффективности, качества выпускаемого продукта, сокращение время цикла и сохранение конкурентоспособности.
«Существующие производства могут долго пользоваться своей технологией, которая способна потерять актуальность на фоне общего прогресса в отрасли. Новые же производства зачастую стремятся только получить продукт как таковой и не обращают внимания на оптимальность параметров и структуры технологического процесса. Мы с коллегами ставим перед собой задачу помочь производителям повысить производительность и качество изделий. Оптимизация — это процесс, который может потребовать больших временных затрат. Необходимо провести большую аналитическую работу, а затем выполнить изменение параметров технологического процесса или его структуры в целом, которые потребуется подтвердить и зафиксировать на практике», — комментирует руководитель инженерного отдела ООО «Интерпласт» Александр Павлов.
Оптимизация технологического процесса — актуальная мера для уже действующих производств и для новых, которые только начинают свой путь. Услуга подойдет предприятиям, использующим методы экструзии, литья под давлением и выдува пластмасс, а также заводам сектора рециклинга.
Услуга включает анализ технологического процесса и диагностику работы узлов оборудования, анализ конструкции и работы оснастки, анализ качества получаемых изделий, анализ энергопотребления при текущих настройках, а также подбор и корректировку параметров.
Высокая квалификация и большой опыт технической команды компании «Интерпласт» позволяют обеспечить оптимальные параметры технологического процесса, а также обучить персонал и внедрить новшества.
Яндекс.Метрика