Портал индустрии
переработки пластмасс



Рекламодателям

Наша целевая аудитория: инвесторы, руководители, топ-менеджеры, специалисты компаний-производителей и поставщиков …

Подробнее

Укажите ваш e-mail, чтобы получать подборки актуальных новостей из мира переработки пластмасс.

Подписаться
Компания REPI на выставке K 2022
21.11.2022 Компания REPI на выставке K 2022
Компания REPI, ведущий поставщик жидких красителей и добавок для полиуретанов и термопластичных полимеров, уделяет все больше внимания функциональным добавкам, которые улучшают эксплуатационные и потребительские характеристики во многих областях применения.
Для полиуретана ассортимент пополнился самозатухающими антипиренами под торговой маркой antiFIAMMA®: жидкие смеси чистых меламиновых дисперсий наряду с различными рецептурами первичных антипиренов, которые можно вводить при производстве гибких и жестких плит, а также жестких пеноматериалов для автомобильной промышленности, постельных принадлежностей и строительных материалов.
Другая линейка вновь представленных добавок – поглотители альдегидов под торговой маркой SenzAA®, разработанные в ответ на растущий спрос на безопасность и соответствие строгим ограничениям, установленным автомобильной и мебельной отраслями.
Эти новые линейки пополнили ассортимент добавок REPI, включающий также средства против выцветания, усилители адгезии при ламинирования, УФ-блокаторы, стабилизаторы и антистатики.
Для термопластов представлены новые разработки для улучшения свойств различных полимеров, от поликарбоната до ПММА, ПВХ и ПЭТ.
Яндекс.Метрика