Портал индустрии
переработки пластмасс



Рекламодателям

Наша целевая аудитория: инвесторы, руководители, топ-менеджеры, специалисты компаний-производителей и поставщиков …

Подробнее

Укажите ваш e-mail, чтобы получать подборки актуальных новостей из мира переработки пластмасс.

Подписаться
МНПЦ расширяет курсы по литью пластмасс под давлением за счет практических занятий
19.12.2022 МНПЦ расширяет курсы по литью пластмасс под давлением за счет практических занятий

chistopol_borch_lite_12_22_МНПЦ.jpgНа базе Центра Технических Компетенций БОРЧЕ+БЕТАР в Чистополе (Республика Татарстан) при информационной поддержке журнала «Пластикс» МНПЦ проводит очередные курсы повышения квалификации для технологов и наладчиков ТПА по теме «Литье под давлением».

Благодаря сотрудничеству с компанией-производителем энергоэффективных ТПА для различных литьевых задач участникам стала доступна дополнительная опция – два дня практических занятий, на которых отрабатываются умения и навыки по наладке технологических процессов литья пластмасс под давлением.

Это первый опыт сотрудничества «БОРЧЕ Машинери СНГ» и МНПЦ в проведении курсов повышения квалификации, и организаторы надеются, что оно будет эффективным и для них, и для обучающихся.

Программа курса продолжительностью 10 дней без выходных разбита на два самостоятельных блока:

– Основной: «Организация и технология производства изделий из полимерных материалов методом литья под давлением и термопластов», длительностью 8 дней (с 12 по 19 декабря)

– Дополнительный: «Практические навыки по настройки ТПА», длительностью 2 дня (20-21 декабря)

IMG_22931.JPGПрактические занятия включены в программу по многочисленным просьбам обучавшихся на предыдущих потоках курсов по литью.

 Учебный класс Центра Технических Компетенций БОРЧЕ+БЕТАР позволяет без ущерба для производства организовать тренировку навыков на работающем оборудовании в реальном времени.

Чтобы участники курсов смогли «пощупать» технологические процессы, «БОРЧЕ Машинери СНГ» выделяет несколько ТПА, пресс-формы и сырье для производства изделий из полимеров. А помогают обучающимся освоить управление оборудованием опытные наладчики сервисного центра.


Яндекс.Метрика