Портал индустрии
переработки пластмасс



Рекламодателям

Наша целевая аудитория: инвесторы, руководители, топ-менеджеры, специалисты компаний-производителей и поставщиков …

Подробнее

Укажите ваш e-mail, чтобы получать подборки актуальных новостей из мира переработки пластмасс.

Подписаться
Molecor примет участие в конгрессе Pipes XIII в Йоханнесбурге с 6 по 7 сентября 2022 г.
01.09.2022 Molecor примет участие в конгрессе Pipes XIII в Йоханнесбурге с 6 по 7 сентября 2022 г.
С 6 по 7 сентября в Йоханнесбурге пройдет конференция Pipes XIII, организованная SAPPMA (Ассоциация производителей пластиковых труб Южной Африки). Мероприятие соберет более 300 профессионалов и компаний из сектора трубопроводов с целью обмена последними техническими и технологическими инновациями, разработанными на международном уровне.

Как компания, специализирующаяся на пластиковых решениях для инфраструктуры, санитарии и строительства, Molecor примет участие в мероприятии в качестве Золотого спонсора. Вы можете найти нас в сопровождении Sizabantu Piping Systems, нашего партнёра на африканском континенте, на стендах 17 и 19 конференц-центра Императорского дворца.

Темой, выбранной в этом году, является «Универсальность пластиковых труб», так как более 85 лет, в течение которых изделия, изготовленные из этого типа материала, зарекомендовали себя как решение с превосходными механическими и физическими характеристиками, в дополнение к достижению лучшего воздействия на окружающую среду.

Долорес Эрран, директор по развитию бизнеса и маркетингу Molecor, примет участие в мероприятии с презентацией тематического исследования, демонстрирующего преимущества ПВХ-О при создании сетей трубопроводов большого диаметра. Вместе с ней прибудут несколько коллег из Sizabantu, которые продемонстрируют характеристики нашей продукции и ответят на вопросы участников.
Яндекс.Метрика