Портал индустрии
переработки пластмасс



Рекламодателям

Наша целевая аудитория: инвесторы, руководители, топ-менеджеры, специалисты компаний-производителей и поставщиков …

Подробнее

Укажите ваш e-mail, чтобы получать подборки актуальных новостей из мира переработки пластмасс.

Подписаться
На выставке ИННОПРОМ-2026 представлено первое в России производство эпоксидных смол
07.07.2026

На выставке ИННОПРОМ-2026 представлено первое в России производство эпоксидных смол

Группа компаний «Полипласт» принимает участие в Международной выставке ИННОПРОМ-2026Группа компаний «Полипласт» принимает участие в Международной выставке ИННОПРОМ-2026, которая проходит с 6 по 9 июля в Екатеринбурге. Холдинг презентует собственные инновационные разработки в области промышленной химии.

Стенд «Полипласт» включен в официальную экскурсионную программу выставки. Посетители могут ознакомиться с уникальной продукцией, которая представляет новое направление деятельности компании – жидкие и твердые эпоксидно-диановые смолы. Запуск производства планируется в 2026 году. Завод станет первым и единственным крупнотоннажным производителем эпоксидных смол в России.

Эпоксидная смола является стратегически важным сырьем в лакокрасочной, композитной, электротехнической отраслях, судо-, авиа- и машиностроении.

Фото: ГК «Полипласт»
ГК «Полипласт»
x
Подождите минуточку...
Будьте в курсе важнейших новостей полимерной отрасли
Я даю согласие на обработку персональных данных
Подписаться
x
Будьте в курсе важнейших новостей полимерной отрасли
Я даю согласие на обработку персональных данных
Подписаться
Яндекс.Метрика