Портал индустрии
переработки пластмасс



Рекламодателям

Наша целевая аудитория: инвесторы, руководители, топ-менеджеры, специалисты компаний-производителей и поставщиков …

Подробнее

Укажите ваш e-mail, чтобы получать подборки актуальных новостей из мира переработки пластмасс.

Подписаться
Negri Bossi выпускает пятое поколение ТПА
22.03.2023 Negri Bossi выпускает пятое поколение ТПА
На выставке Mecspe 2023 (Болонья, Италия, 29-31 марта) компания Negri Bossi представит ТПА Nova 5eT в версии 180-H590, сочетание японской технологии и итальянского дизайна. Это пятое поколение полностью электрических машин, сконструированных для максимальной эффективности и точности, и выпускается с усилием смыкания от 50 до 180 тонн.
Серия Nova 5eT имеет несколько важных преимуществ, в частности, узел смыкания Flat clamp, который снижает нагрузку на рычаг, увеличивая срок службы пресс-формы, и систему Pre Pack, которая гарантирует точную дозировку материала и полную повторяемость цикла.
Инновационное удобное управление Multitouch Tact5 в сочетании с системой удаленного доступа Amico.4.0 обеспечивают управление машиной и послепродажную поддержку через подключение к глобальной сети в соответствии с требованиями индустрии 4.0 (стандарт Euromap 77/OPC 40077).
Во время выставки литьевая машина, в основном предназначенная для производства упаковки, техизделий и товаров медицинского назначения, будет выпускать защитные очки на двухгнездной форме производства компании ADM в сотрудничестве с Complastic. Кроме того, машина будет оснащена периферией Piovan и роботом от компании Sytrama, входящей в Negri Bossi group.
Яндекс.Метрика