Портал индустрии
переработки пластмасс



Рекламодателям

Наша целевая аудитория: инвесторы, руководители, топ-менеджеры, специалисты компаний-производителей и поставщиков …

Подробнее

Укажите ваш e-mail, чтобы получать подборки актуальных новостей из мира переработки пластмасс.

Подписаться
Новый генеральный директор KraussMaffei Group
30.11.2022 Новый генеральный директор KraussMaffei Group
На заседании 29 ноября наблюдательный совет KraussMaffei Group принял личную просьбу генерального директора Михаэля Руфа не продлевать его контракт, который истекает в конце марта 2023 года, и назначил Ли Йона его преемником. С 2018 года KraussMaffei Group – часть акционерной корпорации KraussMaffei Company Limited, размещенной на Шанхайской фондовой бирже. Контрольным пакетом акций владеет Sinochem, один из ведущих мировых химических конгломератов.
Михаэль Руф останется председателем правления KraussMaffei и генеральным директором до 31 декабря 2022 года, а с 1 января его обязанности перейдут к Ли Йону. До истечения срока его контракта 31 марта 2023 года Орф будет продолжать работать для полной передачи полномочий и сохранения преемственности. Он также продолжит участвовать в некоторых текущих проектах. Михаэль Руф – член правления KraussMaffei с апреля 2019 года, первоначально в качестве главного исполнительного директора, а с апреля 2020 года – как генеральный директор KraussMaffei Group и KraussMaffei Company Limited.
Новый генеральный директор Ли Йон почти два десятилетия работал в Sinochem на различных руководящих должностях, исполнительного, производственного и проектного характера. Проведя треть своей карьеры за границей, он имеет большой опыт межкультурного сотрудничества. Ли Йон работает с KraussMaffei с июня 2022 года.
Яндекс.Метрика