Портал индустрии
переработки пластмасс



Рекламодателям

Наша целевая аудитория: инвесторы, руководители, топ-менеджеры, специалисты компаний-производителей и поставщиков …

Подробнее

Укажите ваш e-mail, чтобы получать подборки актуальных новостей из мира переработки пластмасс.

Подписаться
НПП «ПОЛИПЛАСТИК» наградил талантливых студентов из Тольятти и Энгельса
29.01.2024 НПП «ПОЛИПЛАСТИК» наградил талантливых студентов из Тольятти и Энгельса
25 января на стенде компании НПП «ПОЛИПЛАСТИК» в рамках выставки RUPLASTICA прошло вручение премии «Только вперед!». Премия учреждена ведущим российским производителем полимерных компаундов для студентов из регионов присутствия компании — Саратовской и Самарской областей.
Победителями в 2024 году стали Виктория Свиткина, студентка Энгельсского технологического института (филиал) СГТУ им. Ю.А. Гагарина, и Матвей Мельников, учащийся Тольяттинского химико-технологического колледжа. С учебными заведениями победителей ведущий российский компаундер активно сотрудничает.
Награждение провел Михаил Кацевман, директор по науке и развитию НПП «ПОЛИПЛАСТИК» и ведущий эксперт российской полимерной индустрии.
«Возможно, через несколько лет мы будем гордиться тем, что именно мы первыми заметили талант этих ребят. Поддержка талантливых молодых людей и привлечение их в отрасль — это очень важно. Только так можно не только обеспечить отрасль ценными квалифицированными кадрами, но и дать дорогу свежим идеям и взглядам», — сказал Михаил Кацевман.
Студенты-победители получили ценные подарки, а также побывали на эксклюзивной экскурсии по научно-техническому центру исследований и разработок НПП «ПОЛИПЛАСТИК».
Участников премии «ТОЛЬКО ВПЕРЕД» могут номинировать учебные заведения в Тольятти и Энгельсе. Учащийся должен иметь специальность, связанную с полимерной индустрией. В рамках премии решающим критерием является не академическая успеваемость, а успехи студента в научной деятельности, его практические работы, наличие публикаций и активная жизненная позиция.
Яндекс.Метрика