Портал индустрии
переработки пластмасс



Рекламодателям

Наша целевая аудитория: инвесторы, руководители, топ-менеджеры, специалисты компаний-производителей и поставщиков …

Подробнее

Укажите ваш e-mail, чтобы получать подборки актуальных новостей из мира переработки пластмасс.

Подписаться
Оборудование Tomra обеспечивает качество рециклинга в Аргентине
12.12.2022 Оборудование Tomra обеспечивает качество рециклинга в Аргентине
Аргентинский завод площадью более 22 000 м2 оснащен оборудованием Tomra последнего поколения.

В течение 28 лет завод, основанный Марселино Казелла, собирает, сортирует и перерабатывает отходы. Только недавно компания Reciclar ввела в эксплуатацию две новые установки автоматической сортировки для переработки ПЭТ- и ПЭНД-хлопьев различных цветов и размеров.
Используя оборудование и технологии для сортировки ПЭТ-бутылок и ПЭТ-упаковки Tomra, аргентинская компания достигла мощности переработки 600 миллионов пластиковых бутылок или 18 000 тонн пластиковых гранул в год, заняв в Аргентине ведущие позиции в рециклинге отходов ПЭТ.
Пять лет назад Reciclar вышла на новый уровень, дополнив существующую линейку оборудованием нового поколения Tomra. С тех пор завод дополнительно сортирует укупорочные средства и этикетки, изготовленные из различных материалов. Reciclar – единственная компания в Аргентине, способная производить вторичные гранулы, сертифицированные для контакта с пищевыми продуктами, чему способствуют современные сортировочные установки Tomra, позволяющие получать высококачественный рециклят.
Яндекс.Метрика