Портал индустрии
переработки пластмасс



Рекламодателям

Наша целевая аудитория: инвесторы, руководители, топ-менеджеры, специалисты компаний-производителей и поставщиков …

Подробнее

Укажите ваш e-mail, чтобы получать подборки актуальных новостей из мира переработки пластмасс.

Подписаться
Ольга Тарасенко возглавила Группу компаний «Титан»
13.01.2022 Ольга Тарасенко возглавила Группу компаний «Титан»
Обязанности генерального директора  ГК «Титан» (г. Омск) с 10 января исполняет Ольга Тарасенко, которая ранее руководила заводом «Омский каучук». С 1999 года она прошла путь от экономиста по планированию до заместителя генерального директора — начальника финансово-экономической службы. С 2020 года руководила финансово-экономическим блоком ГК «Титан» под началом Фархада Самедова, который инициировал переход Ольги Тарасенко в управляющую компанию, сообщается в пресс-релизе группы.
Ольга Тарасенко окончила Омский государственный технический университет по специальности «Экономика и управление на предприятии» в 1999 году, а в 2008-м получила дополнительные компетенции в области менеджмента в рамках обучения по Президентской программе подготовки кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации.
«Я благодарен коллективу предприятий за профессионализм и неравнодушное отношение к своей работе. Ольга Аркадьевна Тарасенко является важным членом команды ГК "Титанˮ, она внесла большой вклад в развитие компании, успешно решала поставленные задачи. Согласно ранее достигнутым договоренностям, мы подготовили моего преемника из числа действующих работников компаний. Компетенции и профессионализм Ольги Аркадьевны позволят ГК «Титанˮ перейти на другой уровень развития», — отметил Фархад Самедов.
«Сегодня перед Группой компаний "Титан" стоят задачи по реализации нескольких крупных инвестиционных проектов — дальнейшая модернизация завода "Омский каучукˮ, реализация проекта "Титан-Полимер".
Кроме того, в активную фазу войдет проект по выпуску автохимии компании "Титан-СМ". Это большая ответственность. Я благодарю своего предшественника — Самедова Фархада Астановича за опыт, полученный в ходе совместной работы. Это высокопрофессиональный руководитель, прекрасный наставник, который делится своим богатым опытом», — сказала Ольга Тарасенко.
Руководство ГК «Титан» выражает благодарность Фархаду Самедову, возглавлявшему АО "ГК «Титанˮ» с февраля 2020 года по декабрь 2021-го, за его весомый вклад в развитие компании.
«Отдельно хочу отметить Ваше уважительное отношение к традициям и коллективу ГК «Титанˮ. Благодаря Вашей работе в компании сложился профессиональный коллектив, замотивированный на высокие результаты. При Вашем участии управляющая компания получила новую, оптимизированную структуру, были завершены масштабные инвестиционные проекты в Омске», — подчеркивает председатель Совета директоров АО "ГК «Титанˮ» Михаил Сутягинский.
Яндекс.Метрика