Портал индустрии
переработки пластмасс



Рекламодателям

Наша целевая аудитория: инвесторы, руководители, топ-менеджеры, специалисты компаний-производителей и поставщиков …

Подробнее

Укажите ваш e-mail, чтобы получать подборки актуальных новостей из мира переработки пластмасс.

Подписаться
Открыта онлайн-регистрация на январскую выставку RUPLASTICA-2024
10.12.2023 Открыта онлайн-регистрация на январскую выставку RUPLASTICA-2024
Выставка RUPLASTICA пройдет с 23 по 26 января 2024 года в московском ЦВК «Экспоцентр» и традиционно послужит барометром отрасли и вместе с выставочными проектами UPAKEXPO, RECYCLING SOLUTIONS и ADDITIVE MINDED представит объективную картину, сложившуюся в полимерной индустрии, секторе переработки, производстве упаковки и сфере 3D-технологий.
Общее количество участников всех проектов, среди которых ведущие российские и зарубежные игроки, на данный момент превышает 900 компаний.
В российской части экспозиции уже заявлены более 350 экспонентов. Если учесть, что всего в стране работают более 9,5 тыс. переработчиков пластмасс, из них 160 крупных компаний, то вместе с общим количеством посетителей выставок, которое ожидается на уровне 25 тыс. специалистов, масштаб RUPLASTICA и UPAKEXPO — максимально репрезентативно отражает ситуацию в отрасли.
Почти 60 фирм приедут из Турции, ожидается большая делегация экспонентов из Китая — по числу участников они обещают составить большинство в международном рейтинге экспонентов выставки. Подтвердили свое участие и представители полимерного бизнеса стран СНГ, Европы, Индии, Ближнего Востока.
Интернациональная часть экспозиции участников отражает всю палитру потребностей отрасли: производители крупнотоннажных полимеров, компаундов, изготовители пресс-форм, трейдеры сырья, поставщики оборудования для переработки пластмасс, включая вторичную переработку.
Помимо масштабной экспозиции главным местом встречи участников, посетителей и ведущих экспертов рынка традиционно станут площадки деловой программы выставки. В новом сезоне конференции и семинары, проходящие в рамках деловых площадок POLYMER PLAZA, RECYCLING SOLUTIONS, INNOVATION PACK и ADDITIVE MINDED, затронут важные отраслевые темы и вопросы.
Только здесь на одной площадке поставщики универсальных решений и заказчики из конкретных сфер собраны вместе и могут найти технические решения прямо на месте. Такую возможность дает сочетание экспозиций RUPLASTICA и UPAKEXPO, спецпроекта, посвященного вторичным материалам RECYCLING SOLUTIONS, зоны 3D-технологий ADDITIVE MINDED и нового проекта «Пресс-формы и штампы».
Яндекс.Метрика