Портал индустрии
переработки пластмасс



Рекламодателям

Наша целевая аудитория: инвесторы, руководители, топ-менеджеры, специалисты компаний-производителей и поставщиков …

Подробнее

Укажите ваш e-mail, чтобы получать подборки актуальных новостей из мира переработки пластмасс.

Подписаться
Поставки перерабатывающего оборудования в Северной Америке сократились в третьем квартале
22.11.2022 Поставки перерабатывающего оборудования в Северной Америке сократились в третьем квартале
По сообщению Ассоциации индустрии пластмасс США, предварительная оценка объема поставок оборудования для переработки пластмасс составила 353,8 млн долларов, что на 14,4% меньше по сравнению с предыдущим кварталом, но на 6% больше по сравнению с тем же периодом прошлого года.
Из трех основных типов оборудования для переработки пластмасс в стоимостном выражении поставки литьевого оборудования упали на 17,1% в третьем квартале, а поставки одношнековых и двухшнековых экструдеров выросли на 4,9% и 12,4% соответственно, сообщили в пресс-релизе от 17 ноября представители ассоциации со штаб-квартирой в Вашингтоне. По сравнению с третьим кварталом прошлого года поставки одношнековых экструдеров сократились на 13,1%, в то время как поставки двухшнековых экструдеров выросли на 19,3%.
Экспорт оборудования для переработки пластмасс сократился на 10,2% до 198,8 млн долларов в третьем квартале, при этом Мексика и Канада оставались главными экспортными рынками оборудования для переработки пластмасс из США.
Яндекс.Метрика