Портал индустрии
переработки пластмасс



Рекламодателям

Наша целевая аудитория: инвесторы, руководители, топ-менеджеры, специалисты компаний-производителей и поставщиков …

Подробнее

Укажите ваш e-mail, чтобы получать подборки актуальных новостей из мира переработки пластмасс.

Подписаться
"Ренессанс Косметик" запустил линию по производству готовой тары из пластика
18.01.2022 "Ренессанс Косметик" запустил линию по производству готовой тары из пластика
«Ренессанс Косметик» запустил новую европейскую экструзионно-выдувную линию оборудования по производству готовой тары из пластика.

«В современном мире банки и бутылки из пластиков – полиэтилена и полипропилена активно используются и отвечают максимальному количеству высоких требований по надежности и прочности, многообразию форм и низкой цене конечного изделия. Данная тара прекрасно подходит для размещения в ней как агрессивной бытовой химии, так и качественных шампуней или кремов для тела. Экологичность также очень важна в современном мире – и переработка пластика в новые изделия приобретает особое значение, мы одно из немногих предприятий которое делает ставку на безотходное производство. В настоящее время доля переработанного пластика в упаковке готовой тары для продукции, на нашем заводе, достигает – до 70%.

Отсутствие гидравлики в производственном процессе и применение в работе электроэнергии позволяет сделать процесс производства более технологичным и безопасным для окружающей среды. Предприятие соответствует системе менеджмента качества и системе экологического менеджмента по стандартам ISO 9001/ISO 14001.

Качественная и современная упаковка всегда выгодно отличала продукцию ООО «Ренессанс Косметик» на полках магазинов, но теперь такой продукции станет еще больше – новая линия позволит увеличить производительность на 300%», - сообщили в пресс-службе компании.
Яндекс.Метрика