Портал индустрии
переработки пластмасс



Рекламодателям

Наша целевая аудитория: инвесторы, руководители, топ-менеджеры, специалисты компаний-производителей и поставщиков …

Подробнее

Укажите ваш e-mail, чтобы получать подборки актуальных новостей из мира переработки пластмасс.

Подписаться
Развитие рециклинга пластмасс в Южном полушарии
30.05.2023 Развитие рециклинга пластмасс в Южном полушарии
Всемирная неправительственная организация Delterra со штаб-квартирой в Вашингтоне, США, занимающаяся решением экологических проблем, заключила стратегическое партнерство с тремя крупными компаниями по производству потребительских товаров для уменьшения загрязнение пластиковыми отходами в Южном полушарии, начиная с Аргентины, Бразилии и Индонезии.
Согласно пресс-релизу Delterra, швейцарская Amcor и американские Mars и Procter & Gamble заключили партнерские соглашения с неправительственной организацией, чтобы помочь масштабировать решения для производства товаров «замкнутого цикла», и совместно выделят 6 миллионов долларов в течение пяти лет на эти цели. В организации отметили, что компании разделяют приверженность срочным мерам по улучшению экологической ситуации и общее понимание того, что проблема загрязнения пластиковыми отходами не может быть решена без системного и целостного подхода к внедрению масштабируемых и устойчивых программ, способствующих переходу к экономике замкнутого цикла.
Delterra приглашает другие компании и организации присоединиться к партнерству и помочь найти решения для развития экономики «замкнутого цикла» в индустрии пластмасс Южного полушария.
Яндекс.Метрика