Портал индустрии
переработки пластмасс



Рекламодателям

Наша целевая аудитория: инвесторы, руководители, топ-менеджеры, специалисты компаний-производителей и поставщиков …

Подробнее

Укажите ваш e-mail, чтобы получать подборки актуальных новостей из мира переработки пластмасс.

Подписаться
Sica поставила высокопроизводительную трубную линию
08.08.2022 Sica поставила высокопроизводительную трубную линию
Компанией Sica была поставлена высокоскоростная многоручьевая экструзионная линия производителю электротехнических труб для прокладки кабелей из Н-ПВХ. Линия разработана для выполнения операций вытягивания, резки, обвязки и упаковки труб и способна работать с четырьмя потоками экструдированных труб с наружным диаметром от 16 до 63 мм.
За секцией экструзии следует компактная комбинированная тянуще-отрезная машина Combo 63Q, оснащенная четырьмя независимыми траковыми цепями для вытягивания экструдированных труб, четырьмя отрезными устройствами для высококачественной резки при высоких скоростях экструзии, и централизованной вакуумной системой для сбора пыли и стружки.
Следующий компонент линии – раструбовочная машина Multibell 75Q, специально разработанная для работы с четырьмя потоками экструдированных труб, независимо от пропускной способности каждого. Новая система сортировки труб позволяет эффективно обрабатывать четыре трубы одновременно и объединять их в группы из двух, трех или четырех труб в зависимости от их диаметра.
Раструбовочная машина способна формировать как гладкие раструбы под склейку, так и имеющие гнездо для уплотнительного кольца. Раструбы охлаждаются снаружи с помощью сжатого воздуха, а внутри – дорном, охлажденным с помощью оборотной воды.
Затем готовые трубы подаются на обвязочную машину A10-63, которая собирает их с поддона раструбовочной машины с помощью специальных захватов и формирует обвязки труб длиной от 2 до 6 метров различного размера и конфигурации, в зависимости от настроек, заданных оператором.
Яндекс.Метрика