Портал индустрии
переработки пластмасс



Рекламодателям

Наша целевая аудитория: инвесторы, руководители, топ-менеджеры, специалисты компаний-производителей и поставщиков …

Подробнее

Укажите ваш e-mail, чтобы получать подборки актуальных новостей из мира переработки пластмасс.

Подписаться
SMS group полностью выкупает Primobius
24.09.2025

SMS group полностью выкупает Primobius

Группа компаний SMS group приобрела в полное владение компанию Primobius, занимающуюся рециклингом аккумуляторных батарей.
Ранее Primobius была совместным предприятием SMS group и австралийской фирмы Neometals.
Полностью интегрируя Primobius, SMS group намерена расширить свою деятельность в области экономики замкнутого цикла и электронной мобильности. По данным компании, переработка литий-ионных аккумуляторов открывает широкие возможности для получения сырья, такого как никель, кобальт и литий, при одновременном снижении зависимости от первичных источников.
Primobius управляет предприятиями и разрабатывает технологии, позволяющие демонтировать аккумуляторы, разделять материалы и подготавливать их к повторному использованию.
x
Подождите минуточку...
Будьте в курсе важнейших новостей полимерной отрасли
Я даю согласие на обработку персональных данных
Подписаться
x
Будьте в курсе важнейших новостей полимерной отрасли
Я даю согласие на обработку персональных данных
Подписаться
Яндекс.Метрика