Портал индустрии
переработки пластмасс



Рекламодателям

Наша целевая аудитория: инвесторы, руководители, топ-менеджеры, специалисты компаний-производителей и поставщиков …

Подробнее

Укажите ваш e-mail, чтобы получать подборки актуальных новостей из мира переработки пластмасс.

Подписаться
Сотрудничество в области химического рециклинга в Италии
17.11.2022 Сотрудничество в области химического рециклинга в Италии
Компания Maire Tecnimont объявила, что NextChem через свою дочернюю компанию MyRechemical подписала меморандум о взаимопонимании с итальянским филиалом Suez International, направленный на дальнейшее развитие их сотрудничества по проектам переработки отходов в химикаты в Италии. Соглашение было подписано во время Ecomondo 2022. NextChem и Suez International успешно сотрудничают в различных проектах в Италии, среди которых проект по переработке отходов в метанол и водород в Эмполи, Италия, основанный на технологии NextChem по переработке отходов в химические вещества.
Это соглашение заложит основу для возможного участия Suez в качестве промышленного игрока и потенциального инвестиционного партнера в других проектах NextChem по переработке отходов в химические вещества в Италии, используя технологический опыт NextChem и глобальное лидерство Suez в области обращения с отходами и водными ресурсами.
Алессандро Бернини, генеральный директор Maire Tecnimont Group и NextChem, заявил: «Мы рады, что наша технология переработки отходов в химикаты была признана таким мировым игроком, как Suez. Это соглашение подтверждает надежность нашего технологического предложения в сфере «устойчивого развития», поскольку Maire Tecnimont Group играет все большую роль в продвижении экономики замкнутого цикла в Италии и за рубежом, благодаря нашим навыкам и компетентности».
Яндекс.Метрика