Портал индустрии
переработки пластмасс



Рекламодателям

Наша целевая аудитория: инвесторы, руководители, топ-менеджеры, специалисты компаний-производителей и поставщиков …

Подробнее

Укажите ваш e-mail, чтобы получать подборки актуальных новостей из мира переработки пластмасс.

Подписаться
Starlinger на K 2022
03.10.2022 Starlinger на K 2022
На K 2022 австрийский производитель машин для рециклинга Starlinger продемонстрирует recoSTAR PET art, новейшую модель линии для рециклинга ПЭТ. В дополнение к проверенным технологическим решениям Starlinger, новая установка отличается особенно низким энергопотреблением и значительно упрощенным техническим обслуживанием.
Технология рециклинга Starlinger хорошо зарекомендовала себя при переработке пластиковых отходов, что позволяет использовать рециклят в качестве альтернативы первичным материалам. Линии рециклинга Starlinger используются по всему миру для переработки отходов пластмасс из самых разных отраслей, тем самым решая проблему количества отходов и нехватки ресурсов.
Установка предварительной сушки и экструдер новой линии recoSTAR PET art будут представлены на стенде Starlinger recycling technology, а реактор твердофазной поликонденсации – на основном стенде Starlinger. Компания также продемонстрирует технологические решения для рециклинга широкого круга материалов от полиэфирных волокон до бытовых отходов полиолефинов, требующих применения технологии дезодорации.
Яндекс.Метрика