Портал индустрии
переработки пластмасс



Рекламодателям

Наша целевая аудитория: инвесторы, руководители, топ-менеджеры, специалисты компаний-производителей и поставщиков …

Подробнее

Укажите ваш e-mail, чтобы получать подборки актуальных новостей из мира переработки пластмасс.

Подписаться
Стенд «Русского дома» на PlastEurasia станет площадкой для международных событий
23.11.2022 Стенд «Русского дома» на PlastEurasia станет площадкой для международных событий

В рамках программы «Русского дома», организованного на выставке Plast Eurasia Istanbul 2022 ведущим российским компаундером НПП «ПОЛИПЛАСТИК» и Межотраслевым научно-производственным центром (МНПЦ) планируется проведение мероприятий с участием российских дипломатов, турецких СМИ и отраслевых организаций.

Первым значимым событием на стенде станет визит Руководителя отделения Торгового представительства РФ в Стамбуле. Он запланирован на день открытия выставки, 23 ноября.

24 ноября с 10:00 до 11:00 часов на стенде состоится пресс-завтрак для турецких и российских СМИ с участием Президента Союза переработчиков пластмасс (СПП) России Михаила Кацевмана, управляющего партнера НПП «ПОЛИПЛАСТИК» Андрея Меньшова и руководителя МНПЦ Инны Артёменковой. На встрече журналисты получат актуальную информацию о взаимодействии российской и турецкой отраслей, смогут задать вопросы экспертам.

Также на выставке планируется встреча представителей Российского Союза переработчиков пластмасс СПП и Турецкой ассоциацией переработчиков пластмасс PAGEV. Руководители отраслевых объединений подпишут Меморандум «О взаимодействии, сотрудничестве и обмене информацией».

Напомним, за день до открытия выставки пройдет XV конгресс турецкой индустрии пластмасс, организатором которого выступает PAGEV. В конгрессе примет участие представитель НПП «ПОЛИПЛАСТИК». Также представитель компании, как активной участницы Союза переработчиков пластмасс, приглашен на церемонию открытия Plast Eurasia Istanbul 2022.

Стенд «Русского дома» на Plast Eurasia расположен в павильоне 9А под номером 930F.

Информационные партнеры проекта «Русский дом»: портал PolyProfy, журнал «Пластикс», журнал «Тара и упаковка», журнал «Packaging R&D».

Яндекс.Метрика