Портал индустрии
переработки пластмасс



Рекламодателям

Наша целевая аудитория: инвесторы, руководители, топ-менеджеры, специалисты компаний-производителей и поставщиков …

Подробнее

Укажите ваш e-mail, чтобы получать подборки актуальных новостей из мира переработки пластмасс.

Подписаться
TOMRA Recycling Sorting расширяет испытательные мощности в Германии
09.03.2023 TOMRA Recycling Sorting расширяет испытательные мощности в Германии
Компания TOMRA Recycling Sorting открыла второй испытательный центр на головном предприятии в Германии, чтобы удовлетворить растущий спрос на тестирование. Теперь у компании есть два отдельных испытательных центра для тестирования сортировки металлолома и других отходов, размещенных на одной площадке.
С 28 февраля по 2 марта TOMRA принимала отраслевых партнеров, заказчиков и представителей СМИ во время церемонии открытия нового испытательного центра в Мюльхайм-Керлихе, Германия. Мероприятие состоялось в рамках конференции интеграторов компании. В двухдневном мероприятии приняли участие более 200 гостей из 26 стран. В первый день конференции участники прослушали многочисленные презентации, подробно описывающие стратегию развития компании, в том числе презентацию, проведенную генеральным директором TOMRA Туве Андерсеном. Второй день был посвящен непосредственно открытию нового центра и возможностям, которые он открыл перед TOMRA Recycling Sorting.
Испытательный центр TOMRA – одно из восьми предприятий, которые работают на семи площадках по всему миру, но ранее тестирование сортировки металла и других материалов не были разделены. Центр предоставляет переработчикам и операторам заводов уникальную возможность протестировать работу машин на образцах заказчика до покупки оборудования. Сама TOMRA будет использовать дополнительные мощности для разработки инноваций, которые затем адаптируются специализированными командами к конкретным условиям. Компания проводит около 650 испытаний ежегодно, в интересах компании и заказчиков и ожидает, что их число будет увеличиваться.
Яндекс.Метрика