Портал индустрии
переработки пластмасс



Рекламодателям

Наша целевая аудитория: инвесторы, руководители, топ-менеджеры, специалисты компаний-производителей и поставщиков …

Подробнее

Укажите ваш e-mail, чтобы получать подборки актуальных новостей из мира переработки пластмасс.

Подписаться
Успешная выставка K для компании Next Generation Recyclingmaschinen GmbH
21.11.2022 Успешная выставка K для компании Next Generation Recyclingmaschinen GmbH
Выставка K 2022 стала большим успехом для компании Next Generation Recyclingmaschinen GmbH (NGR). В дополнение к многочисленным заказам, представленная австрийскими машиностроителями технология переработки ПЭТ вызвала большой интерес у посетителей. Все больше и больше заказчиков по всему миру полагаются на технологию жидкофазной поликонденсации (LSP) компании Next Generation Recyclingmaschinen GmbH для рециклинга потребительских отходов ПЭТ.
В течение восьми дней выставки стенд компании посетило большое количество посетителей, чтобы лично увидеть будущее переработки пластмасс.
NGR – ведущий производитель оборудования для рециклинга по технологии жидкофазной поликонденсации на протяжении многих лет. Еще в 2011 году в компании решили применить новый подход к рециклингу ПЭТ. С помощью технологии жидкофазной поликонденсации был получен совершенно новый способ переработки отходов ПЭТ в материал, пригодный для контакта с пищевыми продуктами, получивший название P:REACT. В то время как обычные методы рециклинга изменяют свойства материала в твердой фазе пластика, требуя многих часов, удаление загрязнений в жидкой фазе занимает минуты. При использовании технологии все примеси удаляются из расплава, что гарантирует одновременное улучшение качества пластика и переработку в соответствии с самыми высокими стандартами.
Сертификаты FDA (Управление по делам продовольствия и медикаментов США) и EFSA (Европейское управление по безопасности пищевых продуктов) подтверждают, что технология LSP обеспечивает качество, делающее вторичный ПЭТ безопасным для упаковки продуктов питания.
Яндекс.Метрика