Портал индустрии
переработки пластмасс



Рекламодателям

Наша целевая аудитория: инвесторы, руководители, топ-менеджеры, специалисты компаний-производителей и поставщиков …

Подробнее

Укажите ваш e-mail, чтобы получать подборки актуальных новостей из мира переработки пластмасс.

Подписаться
В Камбодже построят завод для розлива и упаковки вакцин от COVID
19.08.2022 В Камбодже построят завод для розлива и упаковки вакцин от COVID
По сообщению китайского издания China Daily, сотрудничество Камбоджи с Китаем было жизненно важным для этой страны Юго-Восточной Азии в достижении ее статуса свободной от COVID.

Министерство здравоохранения Камбоджи сообщило в своем заявлении от 7 июня, что страна свободна от COVID-19 с момента выздоровления последнего пациента.

Большинство вакцин, которые Камбоджа использовала в своей национальной кампании иммунизации, были произведены в Китае, который также предоставил оборудование и направил медицинских экспертов, в том числе команду традиционной китайской медицины, чтобы помочь этой стране бороться с пандемией.

В общей сложности 89,4% из 16 миллионов жителей Камбоджи были полностью вакцинированы двумя прививками. Около 58% получили третью дозу, а 16% получили четвертую дозу.

1 июня Китай и Камбоджа подписали меморандум о взаимопонимании по строительству завода по розливу и упаковке вакцин против COVID-19 в этой стране Юго-Восточной Азии.

Ссылаясь на голосовое сообщение премьер-министра Камбоджи Хун Сена в Facebook, издание Khmer Times сообщило, что участвующая камбоджийская компания при содействии китайского партнера Sinovac собирается производить 35 миллионов доз вакцины против COVID-19 в год с 2024 по 2026 год.
Яндекс.Метрика