Портал индустрии
переработки пластмасс



Рекламодателям

Наша целевая аудитория: инвесторы, руководители, топ-менеджеры, специалисты компаний-производителей и поставщиков …

Подробнее

Укажите ваш e-mail, чтобы получать подборки актуальных новостей из мира переработки пластмасс.

Подписаться
Ведущий российский компаундер на Central Asia Plast World
02.12.2022 Ведущий российский компаундер на Central Asia Plast World
Ведущий российский компаундер продолжает развивать программу сотрудничества со странами ЕАЭС. В рамках данной программы специалисты НПП «ПОЛИПЛАСТИК» проведут серию встреч с казахскими партнерами и выступят на крупнейшей отраслевой выставке региона Central Asia Plast World.

Эксперт компании примет участие в заседании Круглого стола Казахстанского Союза химической промышленности, а в деловой программе выставки представит доклад «Инновационные композиционные материалы НПП «ПОЛИПЛАСТИК». Пути развития отрасли». Оба события запланированы на первый день работы выставки, которая пройдёт с 29 ноября по 1 декабря в Алматы, выставочном центре Атакент.

Ведущий российский компаундер продолжает развивать программу сотрудничества со странами ЕАЭС. В рамках данной программы специалисты НПП «ПОЛИПЛАСТИК» проведут серию встреч с казахскими партнерами и выступят на крупнейшей отраслевой выставке региона Central Asia Plast World. Эксперт компании примет участие в заседании Круглого стола Казахстанского Союза химической промышленности, а в деловой программе выставки представит доклад «Инновационные композиционные материалы НПП «ПОЛИПЛАСТИК». Пути развития отрасли». Оба события запланированы на первый день работы выставки, которая пройдёт с 29 ноября по 1 декабря в Алматы, выставочном центре Атакент. «Central Asia Plast World – ведущая отраслевая выставка в центральной Азии, в 2022 году пройдет в 14-й раз. Проект международный, с участием, в том числе и европейских стран. В этом году среди них Австрия, Германия, Италия. В последнее время и Россия проявляет к событию большой интерес – об этом свидетельствует участие лидера российской отрасли компаундирования пластмасс НПП «ПОЛИПЛАСТИК», – говорит Алтайбек Жаналинов, куратор Central Asia Plast World 2022. В деловой программе выставки ведущий российский компаундер расскажет о тенденциях развития отрасли и представит свои разработки, среди которых материалы под марками Armaloy и Armalong. Первые производятся на основе ПК/АБС и способны заменить сразу несколько зарубежных марок в различных отраслях одновременно, не уступая при этом по качеству аналогичным материалам Bayblend, Lupoy, CYCOLOY, Starex. Компаунды под маркой Armalong – это линейка материалов, усиленных длинным стекловолокном. На сегодняшний день НПП «ПОЛИПЛАСТИК» – единственная компания в России выпускающая LFT-компаунды серийно. «Выступление в деловой программе Central Asia Plast World мы рассматриваем как первый шаг в развитии сотрудничества с Казахстаном. Считаем, что в будущем у этой страны большой потенциал в локализации процессов производства и переработки пластмасс и готовы делится своим опытом, как флагман этих процессов в России, а также развивать партнерские отношения», – отмечает Павел Круглов, генеральный директор Торгового дома НПП «ПОЛИПЛАСТИК».Central Asia Plast World – ведущая отраслевая выставка в центральной Азии, в 2022 году пройдет в 14-й раз. Проект международный, с участием, в том числе и европейских стран. В этом году среди них Австрия, Германия, Италия. В последнее время и Россия проявляет к событию большой интерес – об этом свидетельствует участие лидера российской отрасли компаундирования пластмасс НПП «ПОЛИПЛАСТИК», – говорит Алтайбек Жаналинов, куратор Central Asia Plast World 2022.

В деловой программе выставки ведущий российский компаундер расскажет о тенденциях развития отрасли и представит свои разработки, среди которых материалы под марками Armaloy и Armalong. Первые производятся на основе ПК/АБС и способны заменить сразу несколько зарубежных марок в различных отраслях одновременно, не уступая при этом по качеству аналогичным материалам Bayblend, Lupoy, CYCOLOY, Starex. Компаунды под маркой Armalong – это линейка материалов, усиленных длинным стекловолокном. На сегодняшний день НПП «ПОЛИПЛАСТИК» – единственная компания в России выпускающая LFT-компаунды серийно.

«Выступление в деловой программе Central Asia Plast World мы рассматриваем как первый шаг в развитии сотрудничества с Казахстаном. Считаем, что в будущем у этой страны большой потенциал в локализации процессов производства и переработки пластмасс и готовы делится своим опытом, как флагман этих процессов в России, а также развивать партнерские отношения», – отмечает Павел Круглов, генеральный директор Торгового дома НПП «ПОЛИПЛАСТИК».
Яндекс.Метрика