Портал индустрии
переработки пластмасс



Рекламодателям

Наша целевая аудитория: инвесторы, руководители, топ-менеджеры, специалисты компаний-производителей и поставщиков …

Подробнее

Укажите ваш e-mail, чтобы получать подборки актуальных новостей из мира переработки пластмасс.

Подписаться
Вторая линия Icma San Giorgio для компаундирования экологичных полимеров
28.03.2022 Вторая линия Icma San Giorgio для компаундирования экологичных полимеров
Известный итальянский производитель компаундирующих линий и экструзионных систем, в том числе для экологичных материалов, компания Icma San Giorgio, поставила вторую линию компаундирования биоразлагаемых полимеров Sabiomaterials, молодой развивающейся итальянской фирме, работающей в сфере экологичных химикатов и пластмасс.
Компания Sabiomaterials уже эксплуатирует линию компаундирования Icma, предназначенной для выпуска небольших партий материалов, и теперь решила расширить промышленную мощность с помощью экструдера, специально разработанного для переработки инновационных материалов с запатентованной рецептурой, которые удовлетворяют растущий спрос на экологичность в индустрии пластмасс.
Экструдер с однонаправленно вращающимися шнеками Icma San Giorgio, основа линии, имеет двигатель с водяным охлаждением, диаметр шнеков 50 мм и оснащен боковым питателем, системами впрыска жидких материалов и дегазации. Конфигурация шнека была оптимизирована в инновационном центре Icma и специально предназначена для переработки нестойких материалов. Особенность системы автоматизации – это панель управления, позволяющая управлять сразу всеми различными системами и получать полные производственные отчеты, доступные через корпоративную сеть ERP/MES, а также удаленно через выделенную линию для дистанционной техподдержки.
Яндекс.Метрика