Портал индустрии
переработки пластмасс



Рекламодателям

Наша целевая аудитория: инвесторы, руководители, топ-менеджеры, специалисты компаний-производителей и поставщиков …

Подробнее

Укажите ваш e-mail, чтобы получать подборки актуальных новостей из мира переработки пластмасс.

Подписаться
Wasma 2024: деловая программа сформирована
26.02.2024 Wasma 2024: деловая программа сформирована

Меньше чем через месяц откроет свои двери выставка Wasma 2024 — одна из ключевых российских выставок оборудования и технологий для обращения с отходами и очистки сточных вод. 

Команда выставки Wasma совместно с соорганизатором выставки — ППК «РЭО» — подготовила масштабную деловую программу с участием в качестве спикеров представителей государственных структур, отраслевых ассоциаций, бизнес-сообщества, а также ключевых экспертов отрасли.

В рамках деловой программы выставки пройдут 5-й юбилейный Международный конгресс экологических технологий и 4-я конференция «Очистка промышленных и хозяйственно-бытовых сточных вод».

Тематический план Конгресса экологических технологий разработан с учетом приоритетных задач, стоящих перед отраслью обращения с отходами. В программу конгресса войдет трек Российского экологического форума (РЭФ), который ежегодно организовывает ППК «РЭО». Основными темами сессий станут реформа отрасли обращения с отходами, создание инфраструктуры, построение экономики замкнутого цикла, источники финансирования и инвестиции, цифровизация, работа региональных операторов, просветительская работа с населением.

В рамках конференции «Очистка промышленных и хозяйственно-бытовых сточных вод» будут собраны мнения экспертов о состоянии и перспективах отрасли очистки питьевой и сточной воды.

Деловые мероприятия будут проходить в течение всех дней работы выставки с 19 по 21 марта в конференц-зале павильона №3 ЦВК «Экспоцентр».


Посещение деловой программы — бесплатно по билету на выставку Wasma 2024.
Получите бесплатный электронный билет на сайте wasma.ru, используя промокод plastics24
Яндекс.Метрика