Портал индустрии
переработки пластмасс



Рекламодателям

Наша целевая аудитория: инвесторы, руководители, топ-менеджеры, специалисты компаний-производителей и поставщиков …

Подробнее

Укажите ваш e-mail, чтобы получать подборки актуальных новостей из мира переработки пластмасс.

Подписаться
Babyplast: качественное литье миниатюр
22.03.2023 Babyplast: качественное литье миниатюр
Специалисты ООО «ВЛ-Пласт» — российского представительства компании Babyplast — предоставили посетителям выставки RUPLASTICA-2023 необходимые консультации по поставке оборудования, разработке и изготовлению пресс-форм, а также по производству миниатюрных деталей из пластмасс.

  Компания Babyplast, поставляющая малогабаритные термопластавтоматы, является признанным мировым лидером в производстве мелких и прецизионных изделий из пластмасс. Оборудование Babyplast в полностью автоматическом режиме способно изготавливать продукцию из любых полимеров при температуре переработки до 420°С, а также из воска и порошковых материалов по технологиям CIM и MIM. На ТПА Babyplast в версии LSR можно выпускать детали из двухкомпонентных жидких силиконов.
Промышленная эксплуатация техники Babyplast во многих странах мира, в том числе в России, обеспечивает успешное решение таких задач, как серийное производство больших и малых партий изделий, испытание прототипов пресс-форм, лабораторное тестирование новых полимерных материалов, техническое обучение специалистов.
Оборудование Babyplast постоянно модернизируется, аккумулируя в себе ноу-хау в области литья полимерных материалов под давлением.
Во время проведения выставки RUPLASTICA на стенде компании «ВЛ-Пласт» работали термопластавтоматы Babyplast моделей 6/12 и 10/25 (горизонтальное исполнение), Babyplast 6/12V (вертикальное исполнение), а также производственный комплекс с дополнительным узлом впрыска UAI, который выпускал двухкомпонентные детали. Также на стенде были представлены примеры пресс-форм различной сложности (горячеканальных, с подвижными элементами, двухкомпонентных, для производства деталей из силикона), а также большое количество малогабаритных и микродеталей из разнообразных полимерных материалов.


Посмотреть в журнале
Яндекс.Метрика