Портал индустрии
переработки пластмасс



Рекламодателям

Наша целевая аудитория: инвесторы, руководители, топ-менеджеры, специалисты компаний-производителей и поставщиков …

Подробнее

Укажите ваш e-mail, чтобы получать подборки актуальных новостей из мира переработки пластмасс.

Подписаться
Революционный толщиномер
02.12.2022 Революционный толщиномер
Разработанный для решения многочисленных и разнообразных задач по измерению толщины изделий в производственных условиях, ThicknessPen благодаря своему небольшому размеру, легкому весу и прочной конструкции может использоваться практически в любом месте: в лаборатории, на заводе или в полевых условиях. ThicknessPen обеспечивает простой, неразрушающий и высокоточный контроль толщины неметаллических изделий всех типов независимо от их размера и формы, а также материала, из которого они изготовлены.
Среди примечательных особенностей ThicknessPen можно отметить следующие:
— компактный и легкий;
— обеспечивает два режима работы;
— имеет прочную, устойчивую к падению и воде конструкцию;
— обеспечивает простое, интуитивно понятное управление;
— снабжен функцией Bluetooth;
— совместим со смартфонами и планшетами.
ThicknessPen отличается от других измерительных устройств тем, что предлагает пользователям возможность измерения с использованием либо магнитного, либо емкостного режима в зависимости от того, какой наиболее подходит для конкретного случая. Это дает уникальное преимущество и обеспечивает универсальность, которой нет ни у одного прибора на данном рынке, при этом гарантируются точность, необходимая для лабораторных исследований, а также портативность, прочность и безопасность для использования на производстве.
В магнитном режиме во время измерений используется шарик-магнит. Этот режим обеспечивает уровень точности, равный или превосходящий тот же параметр у традиционных устройств, использующих датчики Холла, и при этом избавляет от проблем, возникающих при работе с приборами, создающими сильное магнитное поле. В этом режиме ThicknessPen можно использовать как для настольных измерений, так в качестве портативного устройства везде, где требуется.
Емкостной режим позволяет выполнять односторонние измерения без использования магнита. Данный способ идеально подходит для инлайн-измерений или работы в полевых условиях, когда требуются легкое перемещение прибора и исключение риска загрязнения продукта. Емкостной режим прибора ThicknessPen гарантирует быстрый запуск и идеально подходит для контроля толщины больших контейнеров, листового материала, пластиковых панелей и крупных фасонных деталей, где использование шарика-магнита нецелесообразно. Портативность и прочная конструкция, совместимость с сетевым оборудованием обеспечивают дополнительные преимущества.
Благодаря наличию функции Bluetooth устройство ThicknessPen совместимо со смартфонами и планшетами. Теперь оператор может управлять типом и размером отображаемых данных, а программное обеспечение никогда не устаревает, так как регулярно обновляется. При включении Bluetooth ThicknessPen не требуется проводов для работы. Когда прибор используется удаленно, без телефона или планшета, данные можно легко перенести с него и сохранить в приложении при возвращении устройства на базовую станцию.
Продукция Agr предназначена для того, чтобы помочь производителям различной тары оставаться конкурентоспособными и при этом иметь возможность отвечать на растущие требования, предъявляемые к качеству продукции. Agr стремится предоставить переработчикам самые передовые в технологическом отношении системы для инспекции качества и повышения производительности.

Посмотреть в журнале
Яндекс.Метрика