Портал индустрии
переработки пластмасс



Рекламодателям

Наша целевая аудитория: инвесторы, руководители, топ-менеджеры, специалисты компаний-производителей и поставщиков …

Подробнее

Укажите ваш e-mail, чтобы получать подборки актуальных новостей из мира переработки пластмасс.

Подписаться
Смесители для первички и вторички
02.12.2022 Смесители для первички и вторички
«Наши исследователи и конструкторы всегда ставили во главу угла запросы и пожелания клиентов. В этом году мы подготовили для них максимально полный ассортимент нашей продукции. Запатентованная нами технология Insight, разработанная с учетом требований концепции Industry 4.0, наиболее полно отвечает на современные требования отрасли, связанные с экономикой замкнутого цикла и цифровизацией», — отмечает Деклан Бирн, директор по продажам компании TSM.
Также ирландская компания представила посетителям экспозиции свою продукцию и услуги, которые вносят весомый вклад в рециклинг полимеров, оказавшихся частью потребительских отходов, — для того, чтобы помочь переработчикам достичь целей в области защиты окружающей среды, намеченных Европейским союзом. К 2025 году все выпускаемые в ЕС пластиковые изделия должны будут состоять из рециклята на 50%, а к 2027-му — на 70%.
Смесители модели Opti-Flake — недавняя разработка TSM Control Systems, соответствующая принципам экономики замкнутого цикла. Они оборудованы весовым бункером-дозатором двойного действия с пропускной способностью 1,5 т/ч, а также запатентованным шнеком с реверсным расположением витков, и могут перемешивать гранулированный и негранулированный рециклят, восстановленный из потребительских отходов в форме гранул, хлопьев и пластикового лома.
«Мы смогли адаптировать оборудование таким образом, что оно дает нашим клиентам возможность расширения использования рециклята, восстановленного из потребительских отходов, вне зависимости от объемного веса и формы частиц — все это ради создания более устойчивой экономики, способной эффективно распоряжаться природными ресурсами», — заявляет Ричард О'Каллахан, управляющий директор компании.
На стенде TSM на выставке K-2022 также можно было увидеть последние версии других продуктов компании, таких как контроллер 8-го поколения, системы автоматического измерения и смесители серии Optix. Кроме того, были представлены облачные сервисы, созданные на основе концепции Internet of Things (IoT) и способные превратить предприятие в умный завод.

Посмотреть в журнале
Яндекс.Метрика