Портал индустрии
переработки пластмасс



Рекламодателям

Наша целевая аудитория: инвесторы, руководители, топ-менеджеры, специалисты компаний-производителей и поставщиков …

Подробнее

Укажите ваш e-mail, чтобы получать подборки актуальных новостей из мира переработки пластмасс.

Подписаться
Успех выставки  Plast Eurasia — 2022
22.03.2023 Успех выставки Plast Eurasia — 2022
Выставка Plast Eurasia Istanbul — третье по величине мероприятие полимерной отрасли в мире — прошла с 23 по 26 ноября 2022 года и собрала 1087 экспонентов из 41 страны и 64 047 посетителей, представляющих 115 государств, под крышей стамбульского выставочного и конгресс-центра TÜYAP.
Выставка, являющаяся крупнейшим в Европе ежегодным мероприятием, ориентированным на полимерную отрасль, свела на одной площадке производителей, поставщиков сырья, дистрибьюторов, оптовиков и дилеров, связанных с машинами для переработки пластмасс и рециклинга, комплектующими для них, терморегулирующими устройствами, системами управления, гидравликой и пневматикой, материалами и химическими реагентами. Plast Eurasia Istanbul International Plastics Industry Fair, важнейшая полимерная экспозиция в Турции и во всем регионе, вот уже в 31-й раз распахнула свои двери для посетителей 23 ноября 2022 года.
Все заинтересованные лица получили возможность ознакомиться с состоянием дел в полимерной отрасли благодаря поддержке PAGEV (Турецкая ассоциация индустрии пластмасс, продвигающая исследовательские, опытно-конструкторские и образовательные проекты). Их вниманию были представлены различные образцы передового оборудования. С работой некоторых из них можно было ознакомиться прямо на месте.
В мероприятии приняли участие компании, чьи предприятия расположены на пяти различных континентах. Они продемонстрировали свою новейшую продукцию и услуги в 13 выставочных павильонах. В прошлом году число участников выросло на 27%. Все они получили отличную возможность укрепить уже существующие деловые связи, а также встретиться с потенциальными клиентами из разных стран мира. Компании, пожелавшие улучшить свой имидж, повысить конкурентоспособность или представить свои новые разработки максимально широкой аудитории, успешно справились со своими задачами.
83% участников отметили, что довольны прошедшим мероприятием, при этом 93% порекомендовали его своим деловым партнерам, а 94% пообещали вернуться в Стамбул в 2023 году.
Организаторы Plast Eurasia Istanbul — одной из ведущих мировых выставок — отчитались о том, что в 2022 году им удалось привлечь 64 047 турецких и зарубежных специалистов. Гостями центра TÜYAP стали 10 227 посетителей из 115 стран, при этом их число выросло на 24% по сравнению с тем же показателем в 2021 году. 16% от общего количества всех участников составили представители компаний из Ирана, Алжира, России, Египта, Болгарии, Германии, Марокко, Азербайджана, Румынии, Сербии, Италии, Индии, Пакистана, Украины, Великобритании, Польши, Нидерландов, Китая, Узбекистана, Франции и других государств.
Как и в предыдущие годы, последняя выставка Plast Eurasia Istanbul обеспечила необходимые условия для расширения международного сотрудничества, и в обсуждении самых разных проектов приняли участие высокопоставленные руководители. Доля топ-менеджеров, экспертов и руководителей среднего звена в общем количестве участников выставки в 2022 году дошла до 21%. Компании-экспоненты смогли воспользоваться прекрасной возможностью продемонстрировать свою продукцию и услуги непосредственно тем, кто отвечает за вопросы снабжения на предприятиях, представляющих для них интерес в качестве клиентов. Было заключено множество важных сделок.
Все четыре дня, пока длилась выставка, посетители и участники, связанные вопросами закупки полимеров, машин для их переработки, изготовлением упаковки, утилизацией и вторичной переработкой отходов, активно общались между собой на территории центра TÜYAP.
Работа над подготовкой следующей выставки Plast Eurasia Istanbul, которая будет проходить 22-25 ноября 2023 года, уже началась. Дополнительная информация — на сайте plasteurasia.com.


Посмотреть в журнале
Яндекс.Метрика