Портал индустрии
переработки пластмасс



Рекламодателям

Наша целевая аудитория: инвесторы, руководители, топ-менеджеры, специалисты компаний-производителей и поставщиков …

Подробнее

Укажите ваш e-mail, чтобы получать подборки актуальных новостей из мира переработки пластмасс.

Подписаться
«АЛЬЯНС-КОМПОЗИТ» планирует запуск новой производственной линии
17.02.2022 «АЛЬЯНС-КОМПОЗИТ» планирует запуск новой производственной линии

«Альянс-Композит» планирует в 3 квартале текущего года запустить новую производственную линию мощностью 6000 тонн компаундов в год, а уже сейчас вводит в эксплуатацию новые складские и производственные площади для обеспечения увеличивающихся объемов производства.

Об этом сообщила коммерческий директор «Альянс-Композит» Марина Шрамковская на 24-й международной специализированной выставке пластмасс и каучуков interplastica 2022, проходившей в Москве с 25 по 28 января. На стенде копании была представлена хорошо известная клиентам широкая линейка инженерных пластиков на основе полиамида и полипропилена торговых марок «Альфамид», «Альфален», «Альфалой».

Учитывая важность общемировой тенденции к переходу на экономику замкнутого цикла, специалисты предприятия уже много лет заняты разработкой рецептур композиционных материалов с использованием вторичных полимеров, которые обеспечивают практически полное сохранение физико-механических свойств. На протяжении последних лет «Альянс-Композит» глубоко модернизировала производственное оборудование для полноценной адаптации технологий вторичной переработки инженерных пластмасс.

Начиная с 2020 года компания начала предоставлять своим клиентам услугу давальческой переработки сортовых отходов производств в бюджетные марки инженерных пластиков. Такой подход позволяет клиентам компании получить существенную экономию средств и добиться практически полного отсутствия утилизируемых отходов производства.

Яндекс.Метрика