Портал индустрии
переработки пластмасс



Рекламодателям

Наша целевая аудитория: инвесторы, руководители, топ-менеджеры, специалисты компаний-производителей и поставщиков …

Подробнее

Укажите ваш e-mail, чтобы получать подборки актуальных новостей из мира переработки пластмасс.

Подписаться
«Дифлекс» установил термоформовочную линию Еrkur в Смоленской области
15.03.2022 «Дифлекс» установил термоформовочную линию Еrkur в Смоленской области
Компания «Дифлекс» (DIFLEX, г. Дзержинск) установила на предприятии в Смоленской области высокопроизводительную термоформовочную линию турецкой компании Еrkur («Эркур») модели ER-130 TRIM PRESS, которая предназначена для производства лотков под полуфабрикаты. Монтажом и пусконаладкой занимались турецкие специалисты совместно со специалистами российской компании.

«Компания ERKUR выполнила проект под ключ, начиная от создания дизайна изделия до комплексной поставки термоформовочной машины, комплектов пресс-форм на три различных изделия и дробилки для переработки вырубленной пленки. Выгода такого комплексного подхода очевидна: снижение сроков изготовления и тестирования новых пресс-форм на термоформовочных машинах, минимализация доработок пресс-форм после внедрения в производственный процесс, уменьшение расходов, сокращение сроков пусконаладки, работа только с одним поставщиком», — отметили специалисты «Дифлекса».

Особенностью модели ER-130 TRIM PRESS является то, что машина может работать как со вспененными пластиками, так и жесткими. Вырубка происходит системой металл-металл или пуансон-матрица, что гарантирует высокую точность вырубки. Усилие смыкания — 120 т на вырубке, на формовании — 75 т. При этом данное оборудование можно дооснастить станцией перфорации, которая будет располагаться перед станцией вырубки.

Отмечается, что модель ER-130 TRIM PRESS — не единственная машина, пользующаяся спросом у производителей одноразовой упаковки. Оборудование серии ER позволяет находить наиболее оптимальные решения под любые задачи клиентов.


Компания «Дифлекс» — российское предприятие по поставке полного спектра периферийного оборудования ведущих мировых производителей для переработки пластмасс, которое предлагает клиенту комплексное решение «из одних рук» и «под ключ» и поставляет оборудование для хранение сырья, загрузки, транспортировки, дробления, охлаждения и термостатирования, а также транспортеры и сепараторы, экструзионные головки, металлосепараторы, насосы расплава и фильтры, системы очистки, оснастку для литья пластмасс под давлением и др. Компания является официальным дилером Еrkur в России.
Яндекс.Метрика