Портал индустрии
переработки пластмасс



Рекламодателям

Наша целевая аудитория: инвесторы, руководители, топ-менеджеры, специалисты компаний-производителей и поставщиков …

Подробнее

Укажите ваш e-mail, чтобы получать подборки актуальных новостей из мира переработки пластмасс.

Подписаться
Для всех желающих посещение предприятий в рамках CHINAPLAS 2026
27.03.2026

Для всех желающих посещение предприятий в рамках CHINAPLAS 2026

С 21 по 24 апреля 2026 года в Шанхае (NECC) состоится 38-я Международная выставка индустрии пластмасс и каучука — CHINAPLAS 2026. Это ключевое отраслевое событие, где традиционно представляют новейшее оборудование, передовые технологии переработки полимеров и актуальные тренды рынка.

Наши партнеры — ведущие производители индустрии пластмасс – продемонстрируют новинки и популярные модели оборудования:

  • Вертикальные термопластавтоматы: TAYU MACHINERY — стенд 4.1 А46
  • Горизонтальные термопластавтоматы: HMD (Ningbo Hwamda Machinery) — стенд 5.1 C21
  • Периферийное оборудование: SHINI GROUP — стенд 5.1 С62

На стендах партнеров будут работать специалисты EASTPLAST, готовые проконсультировать и подобрать оборудование для решения задач.

Программа для гостей: посещение заводов

Для всех желающих EASTPLAST организует специальные экскурсии на производственные площадки наших партнеров:

  • Завод HMD (горизонтальные ТПА), в г. Нинбо
Срок подачи информации для записи на экскурсию - 10.04.26
Со всеми желающими посмотреть завод после 10 апреля посещение экскурсии обсуждается в личном порядке.
  • Завод SHINI (периферийное оборудование), в г. Пиньху
Срок подачи информации для записи на экскурсию - 14.04.26
  • Завод TAYU (вертикальные ТПА), в г. Ханчжоу
Срок подачи информации для записи на экскурсию - 10.04.26

Это уникальная возможность познакомиться с инфраструктурой заводов ведущих азиатских производителей оборудования для полимерной отрасли, увидеть процессы сборки и контроля качества.

Ранняя подача заявок на участие в экскурсиях дает заводам возможность подготовиться к встрече посетителей и спланировать план мероприятия.


Контакты:
reklama@plastics.ru
+7 846 276 40 45

x
Подождите минуточку...
Будьте в курсе важнейших новостей полимерной отрасли
Я даю согласие на обработку персональных данных
Подписаться
x
Будьте в курсе важнейших новостей полимерной отрасли
Я даю согласие на обработку персональных данных
Подписаться
Яндекс.Метрика