Портал индустрии
переработки пластмасс



Рекламодателям

Наша целевая аудитория: инвесторы, руководители, топ-менеджеры, специалисты компаний-производителей и поставщиков …

Подробнее

Укажите ваш e-mail, чтобы получать подборки актуальных новостей из мира переработки пластмасс.

Подписаться
Greiner Extrusion купил итальянского производителя оснастки
18.01.2022 Greiner Extrusion купил итальянского производителя оснастки
Итальянский производитель экструзионных фильер Simplas стал полноправным членом австрийской компании Greiner Extrusion, которая является мировым лидером на рынке экструзионных линий, инструментов и комплектных систем для экструзии пластиковых профилей, а также в сегменте экструзии пленки и листов.

Simplas и Greiner Extrusion с 2018 года сотрудничали через миноритарный пакет акций, который перешел в контрольный пакет в середине 2020 года. Две компании расширили и углубили свое стратегическое партнерство.

В дополнение к расширению глобальной сети продаж и производственных мощностей в Италии, они открыли собственные сервисные центры в Австрии и Китае, а 24 ноября 2021 года Greiner Extrusion стал 100%-ным владельцем Simplas. Стоимость сделки не разглашается.

В 2022 году произойдет упорядоченная передача управления Simplas. Многолетний директор по продажам компании Марино Франческина сменит Микеле Граглиа на посту генерального директора, который продолжит работу в качестве старшего советника. Отмечается, что его работа и участие в развитии компании высоко ценятся, так как превратили Simplas в процветающую компанию. В сотрудничестве с менеджером по производству Массимилиано Терранео история успеха Simplas будет продолжена с целью дальнейшего расширения портфеля продуктов и услуг для экструзии пленок и листов, нанесения покрытий и клеев.
Яндекс.Метрика