Портал индустрии
переработки пластмасс



Рекламодателям

Наша целевая аудитория: инвесторы, руководители, топ-менеджеры, специалисты компаний-производителей и поставщиков …

Подробнее

Укажите ваш e-mail, чтобы получать подборки актуальных новостей из мира переработки пластмасс.

Подписаться
HAITIAN сокращает время доставки термопластавтоматов в Россию
29.03.2022 HAITIAN сокращает время доставки термопластавтоматов в Россию
Компания HAITIAN Russia сообщила о подписании контрактов с основными китайскими морскими линиями, а также с китайскими железнодорожными операторами ускоренных контейнерных поездов, которые смогут обеспечить компании подачу контейнеров на погрузку в более сжатые сроки, а также ускоренное движение контейнеров по сети «Китайских железных дорог».

Главное отличие отправок в ускоренных поездах от повагонных в том, что контейнеры не проходят дополнительную сортировку на станциях. Поезд полностью формируется на станции отправления и этим же составом приходит на станцию назначения, делая по пути всего несколько остановок.

«Благодаря соглашению время доставки термопластавтоматов HAITIAN в Россию значительно сократится. Это позволит выполнить наши обязательства по бесперебойной доставке грузов из Китая, даже в условиях введения некоторыми морскими линиями ограничений на прием грузов для переработчиков пластмасс. В результате сроки доставки литьевых машин, периферийного оборудования и оснастки из Китая составят от 35 дней!» — прокомментировали в российском представительстве HAITIAN.

Haitian Group является мировым лидером по производству инжекционно-литьевых машин для литья пластмасс под давлением (термопластавтоматов, ТПА) с усилием смыкания от 600 до 88 000 кН, которые находят практическое применение во всех отраслях промышленности.

По итогам 2020 года продажи холдинга Haitian выросли на 20,3% и составили более 11,8 млрд юаней (1,83 млрд долл. США), а в численном выражении продажи ТПА брендов Haitian и Zhafir превысили более 43 тыс. единиц. При этом спрос на самую популярную серию ТПА Mars вырос на 28,6%.
Яндекс.Метрика