Портал индустрии
переработки пластмасс



Рекламодателям

Наша целевая аудитория: инвесторы, руководители, топ-менеджеры, специалисты компаний-производителей и поставщиков …

Подробнее

Укажите ваш e-mail, чтобы получать подборки актуальных новостей из мира переработки пластмасс.

Подписаться
Опубликован предварительный список участников выставок Rosmould & 3D-TECH | Rosplast 2024
29.03.2024 Опубликован предварительный список участников выставок Rosmould & 3D-TECH | Rosplast 2024

Отраслевые выставки летнего сезона Rosmould & 3D-TECH и Rosplast являются самыми значимыми событиями года в сфере производства пресс-форм и штампов, аддитивных технологий и 3D-печати, оборудования и материалов для переработки и производства изделий из пластмасс. В этом году выставки пройдут 18-20 июня 2024 года в Москве, в павильоне 2 МВЦ «Крокус Экспо». Благодаря стремительному росту, в 2024 году проведение выставок было запланировано в новых залах 7 и 8 большей поплощади. Но уже сейчас они полностью заполнены, поэтому к экспозиции были добавлены дополнительные залы. И на данный момент количество экспонентов составляет более 600 компаний, что на 40% больше, чем в 2023 году.

Предварительный список участников уже опубликован на сайтах выставок. Он дает возможность сделать выборку экспонентов по продуктовым группам, странам и представленным брендам, узнать основную информацию о каждой компании. Перечень постоянно пополняется новыми участниками.

Среди подтвердившихся свое участие в экспозиции Rosmould экспонентов ведущие производители пресс-форм, штампов, стандартных компонентов, CAD/CAM-систем, горячеканальных систем и прочей оснастки.

В рамках выставки Rosplast компании представят широкий выбор современного технологичного оборудования для литья пластмасс под давлением, экструзионные и выдувные машины, вспомогательное оборудование, а также решения для автоматизации производства.

Отдельно стоит выделить группу компаний, презентующих сырье и материалы для производства пластмасс. С каждым годом количество ее участников растет, и в этом году на Rosplast будет представлен целый ряд крупных компаний, предлагающих термопластичные полимерные материалы, инженерные пластики, мастербатчи, суперконцентраты, красители, специальные добавки, наполнители, сырье для производства полимерных материалов.

Также в этом году экспозиция Rosplast пополнилась новой продуктовой группой: помимо форм, сырья и оборудования, экспоненты предложат услуги в сфере контрактного производства изделий из пластмасс.

Значительной частью Rosmould& 3D-TECH является специализированная экспозиция «3D-TECH — Аддитивные технологии и 3D-печать», которая представляет собой крупнейший смотр технологий трехмерной печати в России. Экспозиция демонстрирует современное промышленное и профессиональное 3D-оборудование, различные материалы для 3D-печати, ПО, а также услуги 3D-печати на заказ.
Яндекс.Метрика