Портал индустрии
переработки пластмасс



Рекламодателям

Наша целевая аудитория: инвесторы, руководители, топ-менеджеры, специалисты компаний-производителей и поставщиков …

Подробнее

Укажите ваш e-mail, чтобы получать подборки актуальных новостей из мира переработки пластмасс.

Подписаться
RUPLASTICA: впервые в МВЦ «Крокус Экспо»
26.12.2025

RUPLASTICA: впервые в МВЦ «Крокус Экспо»

27-30 января 2026 года крупнейшая международная выставка пластмасс и каучуков RUPLASTICA вновь соберет представителей полимерного бизнеса, подтверждая статус самого масштабного и значимого события отрасли в России и СНГ.

Местом встречи в январе 2026 года станет известный выставочный комплекс столицы «Крокус Экспо».
Экспозиция со всеми смежными проектами, образующими мощный производственный альянс — выставками UPAKEXPO (упаковочные решения) и Recycling Solutions (вторичная переработка), спецпроектами Additive Minded (3D-печать) и «Пресс-формы и штампы», разместится в павильонах 1 и 2, заняв шесть залов общей площадью 40 тыс. м².
«В январе 2026 года с полимерной и упаковочной индустрией мы встретимся на новой площадке, в выставочном комплексе «Крокус Экспо». Это современное пространство, уже знакомое многим и способное сделать участие и посещение экспозиции RUPLASTICA-2026 комфортным. Но еще более важно, что масштаб мероприятия с каждым годом растет, выставка развивается в ногу со временем, и ближайшая RUPLASTICA вновь это продемонстрирует. Вниманию профессионалов отрасли будут представлены продукция и услуги более 1000 компаний из 20 стран мира. Уверены, экспоненты и посетители смогут максимально эффективно провести время на выставке, расширяя свои технологические возможности, деловые контакты и укрепляя позиции в отрасли.
Как организаторы мы со своей стороны продолжим добрые традиции главной полимерной выставки России. На площадке RUPLASTICA вы по-прежнему встретите дружескую и рабочую атмо-сферу, четкую организацию процессов, обширные возможности для завязывания бизнес-контактов и ту самую профес-
сиональную среду, которая позволяет индустрии двигаться вперед», — отмечает директор проекта RUPLASTICA Кирилл Пискарев.
На предстоящей выставке вниманию посетителей будут предложены оборудование, сырье, вспомогательные материалы для полимерной индустрии и смежных отраслей. Переработчики пластмасс, специалисты в области аддитивных технологий, потребители упаковочных решений смогут познакомиться с новинками от российских производителей и предложениями зарубежных поставщиков.
Чтобы посетить выставку, необходимо зарегистрироваться онлайн и получить электронный билет на официальном сайте мероприятия — ruplastica.ru.
Помимо масштабной экспозиции важным местом встречи с ведущими экспертами рынка традиционно станут площадки деловой программы выставки. Расписание будущего сезона будет включать сразу шесть потоков и объединит более 100 ведущих экспертов в рамках специализированных зон Polymer Plaza, Recycling Solutions, Additive Minded, Innovation Pack, а также в рамках конференций партнеров. Так, журнал «Пластикс» проведет в рамках выставки два мероприятия: «Полимерное сырье» (27 января) и «Заводская лаборатория» (28 января).
Организатор экспозиции RUPLASTICA-2026 компания ООО «ЭКСПО ФЬЮЖН» приглашает профессионалов отрасли и всех, кому интересна химия, полимеры, переработка пластмасс, упаковка, новые ниши в привычных отраслях и новые контакты, на главное индустриальное событие, которое пройдет с 27 по 30 января 2026 года. RUPLASTICA-2026 — место, где идеи становятся бизнес-проектами, а технические решения находят воплощение в реальном производстве.


Посмотреть в журнале
x
Подождите минуточку...
Будьте в курсе важнейших новостей полимерной отрасли
Я даю согласие на обработку персональных данных
Подписаться
x
Будьте в курсе важнейших новостей полимерной отрасли
Я даю согласие на обработку персональных данных
Подписаться
Яндекс.Метрика