Портал индустрии
переработки пластмасс



Рекламодателям

Наша целевая аудитория: инвесторы, руководители, топ-менеджеры, специалисты компаний-производителей и поставщиков …

Подробнее

Укажите ваш e-mail, чтобы получать подборки актуальных новостей из мира переработки пластмасс.

Подписаться
Gabriel-Chemie разработала суперконцентрат для производства стадионных сидений
20.01.2022 Gabriel-Chemie разработала суперконцентрат для производства стадионных сидений
Группа компаний Gabriel-Chemie («Габриэль-Хеми», Австрия) в сотрудничестве с GSM Sella и Aurora Kunststoffe разработала новый суперконцентрат на основе вторичного полиамида (ПА-66) для производства стадионных сидений.

Мастербатч добавлен во вторичный инженерный полимер и гарантирует механическую стойкость и огнестойкость изготавливаемых изделий, а также хороший эстетический вид и необходимую стойкость к длительному воздействию к УФ-лучам и другим агрессивным атмосферным агентам, в соответствии со строгими международными стандартами безопасности. Результатом этого успешного сотрудничества является производство с использованием новой добавки 30 тыс. сидений для стадиона.

«Возможность называть себя лидером рынка с нашей технологией маточных смесей и нашей способностью разрабатывать новые инновации в индустрии спортивных сидений — это результат, который вознаграждает усилия, приложенные за много лет присутствия на рынке и опыта. Мы очень рады, что это сотрудничество привело к такому успешному результату, и гордимся тем, что сотрудничаем с такими профессиональными компаниями», — прокомментировал Анджело Боттаро (Angelo Bottaro), менеджер по развитию корпоративного бизнеса ГК Gabriel-Chemie.

В июле прошлого года компания Gabriel-Chemie завершила строительство своего российского завода (см.Plastinfo.ru от 07.07.2021). Предприятие расположено в индустриальном парке «Ворсино» на территории площадью 27,5 тыс. м2, в 90 км от Москвы.

Первоначальные производственные мощности предприятия составляют около 2 тыс. т суперконцентратов (мастербатчей) красителей для пластмасс в год. Постепенно и после дальнейших этапов строительства при необходимости мощности участка могут быть увеличены до 20 тыс. т в год.
Яндекс.Метрика