Портал индустрии
переработки пластмасс



Рекламодателям

Наша целевая аудитория: инвесторы, руководители, топ-менеджеры, специалисты компаний-производителей и поставщиков …

Подробнее

Укажите ваш e-mail, чтобы получать подборки актуальных новостей из мира переработки пластмасс.

Подписаться
"СОЛАН-Д" представит решения и системы для автоматизации технологических процессов в полимерной индустрии от Piovan Group на выставке interplastica 2022
24.01.2022 "СОЛАН-Д" представит решения и системы для автоматизации технологических процессов в полимерной индустрии от Piovan Group на выставке interplastica 2022
24-я международная специализированная выставка пластмасс и каучуков interplastica 2022 пройдёт в период с 25 по 28 января 2022 г. в московском ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне. Как и в предыдущие годы, выставка состоится параллельно с международной выставкой упаковочных технологий и оборудования upakovka 2022.

Piovan Group - один из мировых лидеров в разработке и производстве систем для промышленной автоматизации технологических процессов в полимерной индустрии.

В этом году ООО «СОЛАН-Д» - ключевой партнер и дистрибьютор Piovan Group на территории стран СНГ представит широкий спектр оборудования и решений для автоматизированного хранения, транспортировки и переработки пластмасс от своих специализированных подразделений - Piovan, Aquatech и Penta.

Для «СОЛАН-Д» выставка 2022 года будет особенной. Она посвящена 20-летию со дня основания компании и сотрудничества с Piovan Group и пройдет под девизом «20 лет с вами вместе».
Яндекс.Метрика